Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Бонусы за купленные билеты на D2CL!

Автор: ,

Организатор DotA 2 Champions League, компания Dreamz Media Group, с радостью представляет всем поклонникам игры DotA 2 пять дополнительных причин для покупки билетов на текущий сезон. Благодаря сотрудничеству с участниками второго сезона были разработаны пять бонусы, которые без сомнения придутся по вкусу сообществу. Бонусы открываются при достижении определенной отметки.


Точка 1 – 25 000 билетов:

  • 1ое место - $56 250
  • 2ое место - $28 125
  • 3ье место - $16 875
  • 4ое место - $11 250

Отборочные игры к третьему сезону можно будет посмотреть, имея DotA TV билет на второй. Минимум еще 12 матчей до двух побед.

Точка 2 – 30 000 билетов:

  • 1ое место - $62 500
  • 2ое место - $31 250
  • 3ье место - $18 750
  • 4ое место - $12 500

Дуэльный мини чемпионат с участием четырех лучших мидеров (выбираются открытым голосованием в вк и фб, бо1, сингл, только мид) Приз за победу - $1000.

Точка 3 – 35 000 билетов:

  • 1ое место - $68 750
  • 2ое место - $34 375
  • 3ье место - $20 625
  • 4ое место - $13 750

Мини чемпионат на четыре команды (топ2 своих групп на момент достижения точки, сингл, бо1) в моде Ability Draft. Приз победителю - $3 000.

Точка 4 – 45 000 билетов:

  • 1ое место - $81 250
  • 2ое место - $40 625
  • 3ье место - $24 375
  • 4ое место - $16 250

Gold Madness Match. Выбирается Dream Team каждой группы (по показателям статистики прошедших игр - один керри, один мидер, один хардлайнер, два суппорта, но не более одного человека из команды). Ограничение по времени матча - 60 минут
(команды, по желанию могут доиграть, но деньги зачисляться уже не будут), в этом случае победителем считается та команда, которая набрала больше фрагов. Деньги за игру зарабатываются следующим образом:

Действие Цена
Каждый фраг

$15

Beyong Godlike (однократно)

$100

Каждый Triple kill

$50

Каждый Ultra kill (TP не засчитывается)

$100

Каждый Rampage (TP & UK не засчитываются)

$300

Первая кровь

$200

Быстрый (до крипов) Roshan

$200

Roshan

$100

Убить курьера

$50

Проигрывая по фрагам не дасть снести трон за 60
минут

итог Х1,5

Разрушить трон менее чем за 60 минут

итог X2


Точка 5 - 50 000 билетов:

  • 1ое место - $87 500
  • 2ое место - $43 750
  • 3ье место - $26 250
  • 4ое место - $17 500

Зрители выбирают город для лан финала третьего сезона (Киев, Москва, Стокгольм, Кёльн, Париж, Валенсия).

Понравились бонусы? Кликай на Пуджа и покупай билет!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Фев 2014 в 07:04
13
Косят под ТИ3, ну а так то интересно придумали, особенно 4-ая и 5-ая точка.
20 Фев 2014 в 12:25
10
в ти3 были призы для покупателей а не для игроков. Мне эти бонусы ничего не дают.
20 Фев 2014 в 17:40
1
где иммортал шмотки
20 Фев 2014 в 18:39
1
Какие иммортал шмотки, ты о чем? Тебе дадут МЕГАКРУТОЙ (такое говнище, вот честно, блевать тянет) сет на пуджа.
20 Фев 2014 в 07:20
1
Отлично, в правильном направлении идут.
20 Фев 2014 в 07:28
1
херь, лучше бы ништяки давали, как на ти3
20 Фев 2014 в 07:36
-4
Но альянс по прежнему ГАВНО!!!
20 Фев 2014 в 10:15
8
Вам еще не надоело, нави и альянс лучшие команды в мире игры которых привлекают все комьюнити доты.А то что ты написал у тебя в голове.
20 Фев 2014 в 12:26
-5
по этому алльянс гавно. Победили инт 3 и все ни 1 турнира даже онлайн не победили.
20 Фев 2014 в 13:21
0
а ты дофига выйграл турниров?
20 Фев 2014 в 15:02
2
Лол, видимо ты плохо следишь за турнирами, кусок дегенерата :)
21 Фев 2014 в 00:30
-1
Смысл минусовать правдивый пост? ДК и Нави лучшие команды. А Альянс вышел не потому что они круты а потому что Нави лажанулись. Просто не то что бы альянс гавно но слишком много шума из ничего. Рядовая топ команда, не супер.
20 Фев 2014 в 07:42
0
всем по имморталу!
20 Фев 2014 в 07:47
0
Если бы шмотки двали или новые части к сету пуджа типо уровневых тогда еще да)) А это так))) Афтографы или шмотки командные было бы весело.
20 Фев 2014 в 12:27
-1
нет, не надо сет пуджа улучшать, он поднимется тогда в цене,а я его продал за 5 кеев тоесть окупил и перекупил и получил бесплатный белет. А так пудж стоить будет реально 5 кеев.
20 Фев 2014 в 07:51
1
Без шмоточек никто не купит. Валве уже приучили к шмоткам за доп.плату.
20 Фев 2014 в 09:08
1
Ага выберут киев!! Финал на Майдане... збs же
20 Фев 2014 в 09:27
4
а щас сколько? и да го финал на майдане
20 Фев 2014 в 09:38
-3
Выбор где будет финал 3 сезона это прикольно, кто бы где хотел?Я вот хотел бы в Киеве , в хачксве не очень хочется.
20 Фев 2014 в 13:37
2
Конечно, Киев прям образец подражания. И люди добрые, и власть хорошая. Прям рай для гостей столицы.
20 Фев 2014 в 15:34
0
Фашики только в центре не ссы, и конец 3 го сезона не скоро .
20 Фев 2014 в 11:40
-1
Как купить билет без этого сраного сета на пуджа?
20 Фев 2014 в 12:17
0
в чем прикол всего етих точек ? что за бонусы ?
20 Фев 2014 в 13:25
1
VeRSuta, друг, прошу комменти ЛИГУ, а то я уже заебался слушать этого недоразвитого Maelstorma!!!
20 Фев 2014 в 13:28
-2
все равно отстойный чемп... дурацкий дэйлимоушн, версута основной комментатор... этих двух причин для мен достаточно чтобы не смотреть его
20 Фев 2014 в 13:28
0
я бы за такую сумму на аббилити драфт сам бы покатал (даже бесплатно ) )
20 Фев 2014 в 13:55
-1
Смешно. )) Я и все мои друзья уже побежали скупать никчёмные билеты, и все для того, чтобы увеличился призовой фонд - это несомненно ОЧЕНЬ ВАЖНО для нас всех, учитывая что мы за это вообще ничего не получаем. ))
20 Фев 2014 в 16:40
0
Лан финал в Киеве,на майдане.Было бы круто.
20 Фев 2014 в 20:14
1
Да растреляют уже весь ваш майдан к ланам) го в Киеве)
21 Фев 2014 в 00:58
0
ГОУ В КИЕВЕ НА АРЕНЕ ТУРНИР, А ЕЩЕ ПОГУЛЯЕМ ПО МАЙДАНУ