Перемены в Invictus Gaming

Автор: ,

Update: Организация Invictus Gaming сделала официальное заявление в Weibo:

Hao покинул команду. Chuan вернулся. banana становится запасным игроком, а Luo взят нами в аренду.

Таким образом, команда iG теперь состоит из шести человек.

Как недавно начали писать многие источники в интернете, Wong 'Chuan' Hock Chuan возвращается в Invictus Gaming. Помимо него в китайский коллектив приходит Luo 'Luo' Yinqi.

Luo был лидером своей предыдущей команды Rattlesnake.cn и помог ей пробиться на The International 3 в прошлом году. Напомним, что Rattlesnake выиграли в wildcard матче у Quantic, капитаном которых в то время был Артур 'Goblak' Костенко. Chuan в то же время пропал из виду после неубедительного 5-6 места iG на том же турнире.

На уход Chuan и трансфер Zhou, который перешел в TongFu в сентябре прошлого года, команда ответила покупкой Zhi 'Hao' Chen и Jiao 'banana' Wang у тех же самых TongFu. После этого чемпионы The International 2 выступали довольно сильно, занимая призовые места практически на всех турнирах, где принимали участие, включая победы в первом сезоне Sina Supernova Cup и Red Bull eSports Champions League.

В связи с этими изменениями подтверждается уход banana и Hao из Invictus Gaming. Эти двое по слухам станут частью новой китайской "Dream Team", наряду с ZSMJ, Mu и xiao8, который вчера официально покинул LGD-Gaming.

Состав Invictus Gaming:

  • Luo 'Ferrari_430' Feichi
  • Wong 'Chuan' Hock Chuan
  • Jiang 'YYF' Cen
  • Luo 'Luo' Yinqi
  • Zeng 'Faith' Hongda
  • Wang 'banana' Jiao (запасной игрок)

Предполагаемый состав Dream Team:

  • Chen 'Hao' Zhihao
  • Pan 'Mu' Zhang
  • Ning 'xiao8' Zhang
  • Jian 'ZSMJ' Gong
  • TBD

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Фев 2014 в 14:10
-1
ппц,пукан горит
20 Фев 2014 в 15:10
1
Китайцем меньше, китайцем больше. Разницы нет.
20 Фев 2014 в 15:20
9
Да правильно сделал Чуань. Тем более ему дают мид, если посмотреть его дотабафф, то понятно что он мидер,а не саппорт.
20 Фев 2014 в 16:01
29
По дотабаффу все мидеры
20 Фев 2014 в 16:58
0
Действительно
20 Фев 2014 в 14:11
0
Довольно таки не плохо, посмотрим))
20 Фев 2014 в 17:37
-1
zsmj дно, банана дно. я не сравниваю их с собой (любителям потыкать носом), а сравниваю их с другими игроками. дрим тим выглядит пока не очень
21 Фев 2014 в 00:04
-1
с детства за ZSMJ, он же топовый керри.
20 Фев 2014 в 14:11
-4
Банана и Хао в Dream Team? Неее. Это уже не Дрим Тим. Взлетят мб максимум на месяц.
20 Фев 2014 в 14:27
9
насчет Хао не согласен,игрок то хороший
20 Фев 2014 в 15:27
0
Ты видел как фармит Hao ?
20 Фев 2014 в 14:12
1
Такой себе дрим тим, без чуаня
20 Фев 2014 в 14:12
13
ЧУААААААААААААААААААААААААНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 Фев 2014 в 14:15
-1
iG.Чухан снова в игре.
20 Фев 2014 в 14:17
0
Что-то он лицом сильно на Деда Мороза похож.
20 Фев 2014 в 14:20
0
А то что он будет мидером почему не написали?
20 Фев 2014 в 14:24
0
По порядку написания их в составе можно понять, какие роли они будут играть. Хотя пока еще не известно, будет ли он в миде играть.
20 Фев 2014 в 14:21
0
похудел
20 Фев 2014 в 15:13
0
Это на фото не Chuan, а Luo.
Chuan остался тем же толстяком.
20 Фев 2014 в 19:30
1
вообще-то на втором фото как раз таки Чуань, и да, он похудел, так что не "дезинформируй людей"
21 Фев 2014 в 12:07
0
Ок.
21 Фев 2014 в 12:47
0
ахахахаах вот ты ......)) мб ты не "дезинформируй людей",этой фотке наверно больше лет чем ты в доту играешь.
20 Фев 2014 в 14:25
0
Не дримтим а фэйл какой-то.
20 Фев 2014 в 14:29
0
Состав IG теперь намного сильнее, а в профессиональности и сыгранности игроков я не сомневаюсь. Уверен, зарубы будут еще те! IG дадут люлей Dream.
20 Фев 2014 в 14:30
0
УРААААА !!! Неужели Чуан решил вернуться домой. Не могу поверить своим глазам.
20 Фев 2014 в 14:48
0
Не взлетят,а вот дримтим взлетит
20 Фев 2014 в 15:13
0
Новость альпийской свежести.
20 Фев 2014 в 15:14
-7
Чо за ноунеймы?
20 Фев 2014 в 15:17
5
сказал ноунейм школьник
20 Фев 2014 в 16:37
-3
" ноунейм школьник" - звучит гордо! А вот ноунейм команде по Доте из Китая самое место на помойке.
20 Фев 2014 в 16:13
0
ЧУУУУУУУУУАААААААААААНЬ!! COMEBACK xD
20 Фев 2014 в 16:18
0
ферари не кикнул лол
20 Фев 2014 в 17:20
0
CHUAAAAAAAAAAAAAAAN
20 Фев 2014 в 18:13
0
А ему короткая стрижка идет лучше))
20 Фев 2014 в 18:21
0
Состав собрался у IG почти тот же самый,что выиграл инт2012. Вертайте Zhou и вперед побеждать доту.
21 Фев 2014 в 12:50
0
так Zhou не очень,+ он с доты ушёл