Gorgc присоединился к OG в качестве стримера

Стример и профессиональный игрок Жан 'Gorgc' Стефановски присоединился к OG в качестве стримера команды. Анонс состоялся в официальном twitter-аккаунте организации. 

Швеция Жан 'Gorgc' Стефановски в начале 2020 года уже был стримером Европа OG. Однако, в конце августа 2020 года игрок покинул эту должность. Основной причиной прекращения сотрудничества стали проблемы с возможностью стримить соревнования, в которых  OG выступает одним из организаторов. Попытки найти долгосрочные варианты решения не увенчались успехом.

Ранее Швеция Gorgc вместе со своей командой Швеция Team Bald Reborn занял 8-е место на DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II, после чего коллектив отказался от участия в DPC WEU 2023 Tour 2: Закрытые квалификации.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это ведь уже было
И он тогда свалил сам т.к. ему там чте не нравилось

Аватар пользователя

Я не понимаю смысла подписывать стримера в оргу, мб кто то знает зачем это нужно?

Аватар пользователя

только и могут, что токсиков вокруг себя собирать?sammyyPepekek.png

Комментарии
Новости
Форум