Gorgc о лишении Olg G слота в закрытых оборочных: «Это просто такое „да пошел ты“ для Ceb»

Популярный англоязычный стрмер Жан 'Gorgc' Стефановски во время личной трансляции на Twitch рассказал о возвращении в штат OG, переходе Саида 'SumaiL' Самаила Хассана в Team Aster, а также отреагировал на лишение Old G слота в закрытой квалификации DPC.

О возвращении на должность штатного стримера Европа OG

Чувствую себя нормально, у меня все отлично. Если вы пропустили, я подписал соглашение с Европа OG. Самое забавное: у меня по-прежнему есть смайлики gorgcYeap и gorgcFlower. Думаю, напишу позже об этом в «Твиттере». Я был слишком ленив, чтобы удалить их эти за три года. Круг замкнулся, и теперь я могу их использовать снова. Идеально.

О потере Европа Old G слота в закрытой квалификации

«Европа Old G потеряла свой слот в закрытой квалификации Западной Европы». Что? «Один из ее участников нарушил правила поведения угрозами в сторону команды администраторов и публичными призывами к преследованию». Твит Франция Ceb? О, господи! Я что, сел на тонущий корабль?

«Мы очень серьезно относимся к нашим правилам относительно нападок и в качестве наказания мы лишаем Европа Old G места в закрытых квалификациях к летнему туру. Ей придется отбираться через открытые». Ну, это не большая проблема. Пройти через отрытые не особо сложнее, чем через закрытые. Это просто такое «да пошел ты» для Франция Ceb. Это просто займет на пару часов больше, потому что открытые всегда проще. Закрытая — вторая часть квалификации, так что все у них будет в порядке. Но я все равно удивлен.

А вообще это больше контента для меня. Да, я им сочувствую, но для меня это означает больше контента, я уверен.

О переходе Пакистан SumaiL в Китай Team Aster

Да чтоб тебя! Ладно, подтвердилась информация, о которой даже я не знал. Оказывается, это аренда, и Пакистан SumaiL все еще связан кровным контрактом с Германия KuroKy. Знаете, он никогда не покинет Европа Nigma Galaxy, видимо. Но это круто. Пакистан SumaiL будет жить в Китае, и это один из переходов, которые нечасто увидишь — Восток на Запад или Запад на Восток, даже так. Прикольно увидеть такие скачки по регионам, мне это нравится. Может, это немного встряхнет регион. У них все выглядело хорошо с Китай Team Aster, так что я думаю, что это хорошее изменение. Круто, мужик. Посмотрим, что получится.

Также послежу за «Твиттером» Европа Nigma Galaxy, интересно, кого они возьмут. Их пост об «уходе короля» выглядит странно. Такое ощущение, что он ушел насовсем и больше не на контракте. Но я в предвкушении, должно быть круто.

Спустя три года после прекращения сотрудничества с Европа OG Швеция Gorgc вновь стал штаным стримером организации. «Ветеранский» состав клуба Европа Old G лишили слота в закрытой квалификации из-за нападок на администраторов PGL. Пакистан SumaiL на правах аренды присоединился к Китай Team Aster.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум