Evil Geniuses подписывают новый состав!

Автор: ,

Последние несколько месяцев ходили упорные слухи о подписании  EG нового состава по дисциплине Dota 2. Финалом происходящего стало изображение, обнаруженное фанатами на официальном сайте компании (см. ниже). Скорее всего, вскоре  Evil Geniuses официально подпишут контракты со всеми игроками команды  SADBOYS

Команда  SADBOYS была сформирована в начале этого года и, по слухам, являлась тестовым составом  EG. На основе нескольких изображений и других данных, найденных на сайте Evil Geniuses, можно с большой долей вероятности заявить, что сделка уже практически завершена и вскоре будет анонсирована.

За время своего испытательного срока команда показала себя очень сильным коллективом с хорошими перспективами - в этом месяце они одержали победу на ESP Shock Therapy Cup и сейчас имеют серию из девятнадцати побед подряд.

А сегодня ночью компания официально объявила о подписании состава  SADBOYS.

Состав  Evil Geniuses:

  •  Clinton 'Fear' Loomis
  •  Artour 'Arteezy' Babaev
  •  Saahil 'Universe' Arora
  •  Ludwig 'zai' Wåhlberg
  •  Peter 'ppd' Dager

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Фев 2014 в 11:04
42
Взлетят
21 Фев 2014 в 11:26
-34
нет
21 Фев 2014 в 11:44
12
вин стрик 19 побед подряд
21 Фев 2014 в 12:26
11
Уже взлетели
21 Фев 2014 в 13:41
12
Конечно взлетят, там же Arteezy, все Artы взлетают
21 Фев 2014 в 16:08
10
ARS-ART до сих пор летает.
21 Фев 2014 в 11:04
1
надеемся на хорошие выстпуления
21 Фев 2014 в 11:04
0
взлетят
21 Фев 2014 в 11:11
2
артизи кончать буду на стримы их турниров
21 Фев 2014 в 11:12
-1
ТИ4 за ними
21 Фев 2014 в 11:19
0
сильные дотеры
21 Фев 2014 в 11:27
-2
не взлетят но в топ 5 могут войти
21 Фев 2014 в 14:28
0
идиот...
21 Фев 2014 в 23:23
0
Топ 5 это у нас совсем не взлет? 0\
21 Фев 2014 в 11:27
2
Arturchik ne podvedi
21 Фев 2014 в 11:51
-1
должны взлететь.
21 Фев 2014 в 11:55
3
Артизи даже мертвецов затащит на какой-то уровень
21 Фев 2014 в 11:55
1
Артурка давай!
21 Фев 2014 в 12:04
2
A-GOD
топ команда америки
круто
21 Фев 2014 в 12:11
-2
Прямой инвайт на ти4,топ 3 ти4,инфа сотка
21 Фев 2014 в 12:22
-1
фир и юниверс и в ЕГ и в СЕДбойсах.. если команды встретятся друг против друга, как играть то?
21 Фев 2014 в 15:21
3
Для тебя слишком сложно понимание текста статей
21 Фев 2014 в 12:24
0
PDD
21 Фев 2014 в 12:26
0
на ти 4 изи попадут,а дальше посмотрим
21 Фев 2014 в 12:37
-3
Встретятся с нормальными командами в ответственных играх, насосутся вонючих болтов, пустышки и однодневки просрут пару ланов распадутся наф.
21 Фев 2014 в 23:25
0
Ко-ко-ко, ты хоть посмотри для начала их игры, прежде чем такую чушь писать.
21 Фев 2014 в 13:02
1
без артизи не очень
21 Фев 2014 в 14:03
0
Уже взлетели и взлетят выше, намного выше. Тут как бы команда сродни спид гейминг. Скилл каждого выделенного игрока просто НЕВЕРОЯТНО зашкаливает (в отличии от Фнатик, там все не очень сильные игроки, просто они грамотно всё делают и очень сыгранно себя проявляют). Вот только у них ещё и сыгранность есть + понимание, в отличии от Спидов, которым этого предстоит достичь. Жду матча Нави - Сэд (Ег ?), это будет лютейшая катка.
21 Фев 2014 в 17:42
0
У фира и юниверса точно НЕ НЕВЕРОЯТНО ЗАШКАЛИВАЮЩИЙ СКИЛЛ!!11Что касается фнатик то трикси нотэйл и ханни очень хороши в плане личного скилла.
21 Фев 2014 в 20:01
0
На счёт Фира точно не скажу, он скорее просто хороший игрок, да. Юниверс, Зай и Артизи - более чем отличный скилл. Юниверс очень грамотно играет за клока и тимбера, слишком грамотно, почти как ice3 , почти.
21 Фев 2014 в 15:12
0
Jeyo без ег :(
21 Фев 2014 в 16:14
0
Артизи давай!
21 Фев 2014 в 18:59
0
Arteezy просто второй Муши! Тащит и всех!
21 Фев 2014 в 23:13
0
Артизи збс.