Обзор обновления 20 февраля

Автор: ,

Основные изменения

 

Изменения моделей героев

 

Lifestealer

 теперь имеет базовую модель, что означает, что герой может быть готов к созданию косметических предметов

 

Его базовые предметы - пояс и цепи

Маска для китайского клиента теперь имеет свою собственную модель и может быть отделена от своего героя

 

Vengeful Spirit


Базовая одежда Vengeful Spirit теперь имеет верхнюю и нижнюю части

 

Изменения карты


Карта Новоцвета была изъята, но стандартная карта - обновлена

Значки сторон на платформах были обновлены

 

По всей карте было переделано освещение, в некоторых местах добавлены деревья Новоцвета, отмечающие позиции для скрытия

 

Новые наборы косметических предметов

Toxic Siege Armor

 

Witch of the Outlands

Включает в себя также измененных призраков

 

The Nether Grandmaster's Robe

 

Curse of the Malignant Corruption


Divine Ascension


Dimensional Infestation


Новые промо-предметы


Tools of the Master Thief

 Сет с качество Genuine дается за предзаказ Thief

 

Новые HUD скины


Antiquity

 

Crystallized Mana

 

Jolly Roger

Включает в себя также вариант без затопления портрета героя

 

Radiant Entity

 

Новые загрузочные экраны


Kunkka Loading Screen Bundle


Clash of Heroes

Beneath of War Moon

Caucus of Heroes

 

 

Jolly Roger

Clash of the Ancients

 

Новые билеты


Bulgarian Amateur League Season One


"A Bulgarian League with 50 teams which will compete for 23 days for a prize!"


Banglagamer Dota 2 Championship


"The BanglaGamer Dota 2 Championship is a tournament organized by BanglaGamer.com for all Dota 2 players located in Bangladesh. This tournament is proudly sponsored by Team Group Inc. Winners will get Team products; estimated worth of $1000!"


Brunei Dota League 2014


"The first season of the Brunei Dota League gives amateur teams an opportunity to compete and improve their game play!"


Dota 2 Ireland Season 2


"Irish teams compete for pride and glory in the second season of the Dota 2 Ireland league!"


Dota 2 Romania 5 - Spring Cup


"D2RO is back with The Spring Cup! The 5th edition features some of the most popular teams in Europe competing for a total prize of $1000 in cash. This ticket includes the Fire Tribunal set!"


Включает в себя сет Fire Tribunal для Dragon Knight

 

Dota 2 Vietnam Champion's League


"The first professional league for Vietnam players where the best teams compete to be crowned the Dota 2 Vietnam Champions!"

Gamersportperu Season 3


"Gamersport Peru presents Season 3 of their league where teams in Peru compete to be crowned champions!"

 

GCCSL Cup Lan #1


"Twelve of the best teams in the Leningrad region compete for a grand prize of 16,000 Rubles!"

 

ICL Dota 2 LAN


"The Hungarian LAN Series continue with the Infinity Csarnok LAN featuring Hungarian teams competing to become champion!"

 

Korea Dota League Season 1 Bundle


"The KDL launches its first season featuring all new Tier system. The KDL spans four seasons with a total of KRW 6.5 million worth of prize funding. The new winner system creates more incentive for players to win since prize money accumulates based on the number of wins. Includes the Blue Lightning courier!"

 

Включает курьера Blue Lightning


Ladder Dota2Chile.net Season 1


"The teams in South America compete for 8 weeks culminating in a 8-team double elimination tournament!"

 

LerucyGaming Tournament


"32 teams from Indonesia compete in this tournament for a total prize pool of 6.000.000 IDR!"

 

Copa LiveDota Chile ExpoFAN


"The best teams in Chile compete for more than $600 at the LAN Final during the live ExpoFAN event!"

 

Little Yard Festival


"32 teams compete in the Little Yard Festival for a total prize pool of 10,000 Rubles!"

 

MPGL Season 6 Southeast Asia Qualifier Bundle


"Mineski Pro Gaming League presents its sixth season! Teams from various countries in Southeast Asia will have their own qualifiers and the grand national champion will fly to the Phillipines to participate in the grand finals in November 2014! Bundle includes the Forest Faun courier!"


Включает курьера Forest Faun


MSI Beat It Gaming League


"MSI Beat It Gaming League takes place in Indonesia where teams will compete for various prizes including cash and MSI hardware!"

 

Netolic Amateur League Season 1 Bundle


"The Netolic Amateur League is an open tournament where teams from all around the world are welcome to join for free! Each season will consist in 4 weekends, the base prize pool for this League is $1,100.00 monthly! Includes the Sentinel Set for Drow Ranger!"

 

Включает в себя сет Sentinel для Drow Ranger

 

SDL 2014 Season One Finale


"After three amateur leagues we have the top 16 Brazilian teams fighting for the trophy and R$1000,00 of SDL, one of the biggest Leagues of South America!"

 

Sunday Evening Cup Series Season 3


"The Sunday Evening Cup Series (SECS) began in December 2009 and is the longest running Dota tournament series to date. SECS provides an open competitive platform for North and South American teams to gain real tournament experience."

 

Steelseries Malaysia Cup - February


"The top eight Malaysian teams will compete for gaming equipment from Steelseries worth $1,000!"

 

Thursday Evening Cup Series Season 2


"The Thursday Evening Cup Series returns for its second season! This semi-pro tournament series is for North and South American teams. Every week there is a best-of-1 single elimination bracket, $100 winner-take-all."

 

Thailand Dota 2 Pro League


"The top eight teams in Thailand compete in the first season of the Thailand Dota 2 Pro League!"

 

Zotac Starleague 2014 Bundle


"The Zotac Starleague 2014 is the biggest Brazilian Dota 2 Tournament ever! It has the biggest prize pool in the history of Brazilian Dota (R$10.000,00)! After two qualifiers 32 elite teams of South America will fight for the grand prize! Includes the Gifts of the Vanished Isle set!"

 

 Включает в себя сет Gifts of the Vanished Isle Set для Juggernaut


The XMG Captains Draft Invitational Bundle


"DotaCinema presents the XMG Captains Draft Invitational! This is the first major competitive Dota 2 tournament being played in Captains Draft mode! Teams included are Alliance, Na`Vi, Fnatic, RoX.KIS, Sigma.int and Team Liquid. The teams battle for $20,000! Each ticket purchase includes JanJou courier and adds $1.25 to the total prize pool!"


Включает в себя курьера JanJou

 

Обновления интерфейса


Появилась обновленная панель оповещений, которая теперь может показывать несколько оповещений за раз

 

Во внутриигровой магазин было добавлено две новых панели

Также была добавлена категория "Загрузочные экраны"

 

Новоцвет закончился, схваток с Годнем больше не будет, но вы пока можете потратить оставшиеся Жетоны до 25 февраля

 

Другие изменения

Обновление иконок Арсенала


Прогноз на следующего героя

 



Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Фев 2014 в 13:43
0
Химик только найс. Остальное неочень
21 Фев 2014 в 15:11
35
охренеть как долго грузится
21 Фев 2014 в 20:57
2
Весь сайт начал подолгу грузится. Опять что-то наделали. Ну и правда, картинки уж можно под спойлеры прятать, кому нужно посмотреть, то тот раскроет.
21 Фев 2014 в 15:21
35
+ Зато сраных курьеров как говна за баней. Никакого эксклюзива. Старые курьеры были нормальными.. Пошло поехало уродский выпердыш сларка и наги, какие то тинкботы, кони с реактивной струей поноса из жопы.
21 Фев 2014 в 16:56
3
Тинкбот норм. Ставишь Кляйнера, интерфейс Портал, варды Портал, Тинкбота на курьера и тво
21 Фев 2014 в 16:56
-1
личный мир вселенной Half-life готов
22 Фев 2014 в 02:34
13
И пикаешь Гордана Фримена
21 Фев 2014 в 15:27
2
Это всё не интересно
21 Фев 2014 в 17:20
2
Если я правильно понял прогноз на след. героя, то след. героем будет Пит Лорд. Ну неплохо так) Пока люди ждали минера, про него уже все забыли.
22 Фев 2014 в 12:45
2
Только забыли,а ты напомнил ._.
22 Фев 2014 в 17:49
1
Судя по ссылке на гифку ты прав:)
http://static.ongamers.com/uploads/scale_super/0/22/6076-dota2_IMRUNNINGOTOPITgifs.gif
25 Фев 2014 в 02:31
0
Да и гифка очень уж напоминает улт)
21 Фев 2014 в 13:45
8
pit lord coming :3
21 Фев 2014 в 13:53
18
Иди учи английский
21 Фев 2014 в 21:53
1
Ему бы русский выучить))
21 Фев 2014 в 13:55
14
Рачки ждут нового героя,за которого можно пофидить:3
21 Фев 2014 в 15:53
-14
Не понимаю, почему вы его так ждете? Один из самых бесполезных персонажей в доте. Лучше бы зета добавили, вот это я понимаю "кил любова".
21 Фев 2014 в 16:40
0
Особенно когда тпшит вражескую тиму и тут попаболь, хотя откуда тебе знать что можно творить за этого героя, ты так школьник.
21 Фев 2014 в 17:11
2
тп в любую точку карты всей тимы,пуш и антипуш,аое дизейбл-о да,самый бесполезный герой.
21 Фев 2014 в 13:45
5
УРА! Новые билеты...
21 Фев 2014 в 13:47
-1
Ура шмоточки
21 Фев 2014 в 13:48
-2
фото про ульт питлорда
21 Фев 2014 в 13:48
22
ПРОСТО КАРТИНКИ ПРОГРУЖАЛИСЬ ЧАС !
21 Фев 2014 в 13:49
5
POLOVINA POSTA U MENYA EWE NE PROGRUZILAS
21 Фев 2014 в 13:49
5
круто же :> радуют грядущие сеты на наикса
21 Фев 2014 в 13:56
4
Без обзора от cyborgmatta обновление - не обновление.
21 Фев 2014 в 13:58
-1
Прогноз намекает
21 Фев 2014 в 14:15
-4
Намекает на даунов, которые будут тпшить пол команды куда не надо, придётся всем покупать дагер, чтобы ливать от этого перса.. Не дай бог.
21 Фев 2014 в 14:42
12
отключение помощи для слабых
21 Фев 2014 в 13:58
2
"Life Stealer - теперь имеет базовую модель, что означает, что герой может быть готов к созданию косметических предметов, его базовые предметы - пояс и цепи"
Вот этого я долго ждал. Надеюсь, сеты на Найкса будут красивые, ну и они будут состоять не только из пояса и цепей ^_^
21 Фев 2014 в 14:05
5
продавать загрузочные скрины. серьезный бизнес
21 Фев 2014 в 14:26
-2
+++ Валв вообще нищеброды ахиревшие. Нет бы в стандарт загрузку запихнуть, так сказать увеличить визуальную привлекательность игры. Ну допустим те кто 1-ый раз заходит, да и нам было бы приятно смотреть. НЕТ БЛЯТЬ ОНИ ПРОДАЮТ ЗАГРУЗОЧНЫЕ ЭКРАНЫ!
Так же будем смотреть на этот красный загрузочный КВАДРАТ... пздц уебекики, цена им 0.99 - 1.99 баксов, что они блять много выиграют из за этого? Нет бы героев стандартных подправлять и т.д. они им лучше сэты сделают.... пфф....
21 Фев 2014 в 14:46
-3
Нищеброды не валвы, а те, кто в комментах ноет о нехватке визуальной привлекательности доты и не может при этом купить себе лоадскрин :)
21 Фев 2014 в 14:53
3
Ой как же мне просто нравятся такие ответов тру школьников зарабатывающих по 1000$ в месяц. Те кто тратит мамкины деньги на игру красавцы че. И может хвастаться или говорить "Ааа Нищеброд! Фууу неможешь купить за 2 бакса".
Я вообще на игры не люблю тратить деньги, тем более на доту, шмоточки там и т.д. Чисто принципиально.
Просто заебал этот красный квадрат.
Близзард же не продает в ВоВ свои загрузочные экраны когда ты находишься в какой то локации.
Давайте всё продавать! Перерисовали пару скиллов - продаем! Изменили Рошана - продаем! Добавили классные анимированные деревья - продаем! Классно че.
21 Фев 2014 в 15:35
-1
эм.... консолька нищеброду в помощь :)
21 Фев 2014 в 16:04
7
Наверное, всё потому что в ВоВе есть подписка, а в доте - нет.
Попробуй привести другой пример.
21 Фев 2014 в 16:59
1
Примерно так они и работают. Если тебе пофиг на кастомизацию героев и игры, то ты можешь ни копейки не тратить.
21 Фев 2014 в 19:27
0
Ты итак играешь в бесплатную игру, играй без визуальных премиум-возможностей и не ной!
22 Фев 2014 в 00:02
4
Тебе мамка на обеды не дает, не можешь себе лоадскрин купить, поэтому столько агрессии?
Приведу тебе примеры:
Ты идешь в кино - ты платишь деньги?
Ты идешь в ресторан, кушаешь, пьешь - ты платишь деньги?
Ну или у мамки спроси, если сам никуда не ходишь.
Так вот, за игру, как и за любое другое удовольствие, некоторым людям не жалко денег. Я не шмотодрочер, но если мне понравилась шмотка, то я её куплю, потому что хочу видеть её на своем герое. А ты, как и 50% населения этого форума, дальше "принципиально" не плати за удовольствия; ной в комментах, что тебя обдирают; качай игры с торрентов и ной ещё и там, что у тебя "игра кривая, вылетает, локализация говно".
Потому что ты быдло-школьник и ограничен в своем кругозоре. Тебе в прикол то, что бесплатно или дешего. А есть люди, которые платят за качество или удовольствие. Успехов в школе.
21 Фев 2014 в 15:27
-1
У меня для тебя плохие новости, валв этим не занимаются. Загрузочные экраны, сеты, худы и все другие шмотки делает сообщество. Загрузочные экраны рисуют пользователи, дальше публикуют в мастерской, если валв одобряет, то просто добавляют в доту и продают. Пользователь который нарисовал загрузочный экран получает с этого бабло, тоже самое с сетами и прочей требухой.

Рисуй свои загрузочные экраны, публикуй в мастерской, если хорошо сделаешь, добавят в доту.
21 Фев 2014 в 15:54
-7
Я знаю что этим занимается не Валв. А чем же они тогда занимаются? Ответь чем?
Сложно им нарисовать нормальные загрузочные экраны И ЗА БЕСПЛАТНО впихнуть в игру чтобы люди пользовались и не видели красный квадрат....
Столько различных багов еще, зависаний, где-то герои плохи т .д. они это не фиксят...
21 Фев 2014 в 16:25
6
Удали доту, и не мучай себя, петушок.
21 Фев 2014 в 18:34
-2
Курочка это ты мой дорогой.
Как какая мне разница? Большая разница! Эта игра в которую я играю очень давно, игра детства. Если для вас эта игра не принципиальна, ВЫ бегаете от одной игры в другую, играя в ЛоЛ, ХоН и т.д. имея +100 игр в Стиме - играйте. Еще советуете уйти из игры... это не так просто.
Мне еще нравятся высказывания: не хочешь не покупай, игра бесплатная и т.д.
Значит если игра бесплатная так что, надо чтобы были там баги? Их долго чинили и т.д. Или чтобы починить баг - заплати 200 баксов.
И да отмазки типа "делетни доту, они ничего необязаны, тебя никто не заставляет покупать" устарели как ваши мамаши.
21 Фев 2014 в 18:41
-1
я тебе еще так отвесу, разработчикам тоже нужны деньги на еду, на одежду и так далее, и они этим зарабатывают, ты сам еще создай успешную игру, которая будет ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНОЙ, тогда я посмотрю на тебя
21 Фев 2014 в 21:51
1
Я не против всего остального. Ну хоть за нищебродские лоад-скрины можно деньги не брать? Заплатили бы они сумму тому кто их сделал и присвоили к себе или сами бы нарисовали. Нет , надо всё продавать.
08341 - ЛоЛ бле. Там получше лоад-скрин чем в доте.
21 Фев 2014 в 21:58
-1
Те, кто это покупают, угорают с тех, кто вот так ноет.
22 Фев 2014 в 04:51
1
почему вы такой рак, Odissei2
21 Фев 2014 в 16:25
1
Господа, это багет! Тебе какая разница вообще, что они добавляют? Тебя никто не заставляет ничего покупать. В чём проблема, то? В багах и глюках? Так добавлением шмота и исправлением багов занимаются разные люди. Новых героев не хватает? Так сначала научись за существующих играть. Что тебе не нравится то? На крайних случай удали доту. И, кстати, если тебе так неймётся, так иди работать в валв.
21 Фев 2014 в 18:46
0
Меня заставляют это качать...
21 Фев 2014 в 18:22
3
начнем с того что это бесплатная игра, ты еще должен быть благодарен что дота БЕСПЛАТНАЯ, значит что там есть, то и будет, они не обязаны вообще ничего тебе так-то, недоволен иди отсюда, что ты тут забыл? они в праве выпускать туда что угодно и изменять
23 Фев 2014 в 15:58
0
Полностью согласен. Тем более не выгодно просто так выпускать бесплатную игру. Они на это силы и время потратили, надо же им на чём-то хоть зарабатывать.
21 Фев 2014 в 14:06
2
Почему подношения не собрали?
23 Фев 2014 в 15:59
0
25 числа, когда жетоны пропадут оставшиеся, наверно тогда и соберут. Ну это я так думаю.
21 Фев 2014 в 14:13
4
Меня одного напрягает Войд в рефракшене?
http://dota2.ru/img/uploads/14/02/1008899.png
21 Фев 2014 в 14:21
0
Это на него Линку наложили.
21 Фев 2014 в 14:21
1
Блин че так грузится туго?! Сделайте в спойлеры пару фоток, ппц пол дня... Всегда норм было, щас хер пойми че за баги, лаги т.п....
21 Фев 2014 в 14:27
1
Фикса арканы тб слабо сделать.
21 Фев 2014 в 14:29
1
Шмотки для венги!!! урааа!!!
21 Фев 2014 в 14:32
0
Ура! Скоро-скоро гуля... ))))))) Ждем!
21 Фев 2014 в 14:35
1
рисунки Куннки как всегда шикарны.
21 Фев 2014 в 15:01
0
Ребят а фаворы работают?
21 Фев 2014 в 15:04
1
А что за фильм на гифке в прогнозе?
21 Фев 2014 в 15:32
1
Сет с качество Genuine дается за предзаказ Thief
21 Фев 2014 в 16:01
0
Шо ето на гифке?Орк варден??
21 Фев 2014 в 16:10
0
Сеты на Найкса и Венгу - интересно.
Уже бегу донатить новый сет на Вивера :3
21 Фев 2014 в 16:48
0
Деревья с Новоцвета, ватьмашу.
ДЕРЕВЬЯ С НОВОЦВЕТА.
С НОВОЦВЕТА.
Это финал.
21 Фев 2014 в 17:02
0
А если Thief предзаказал уже давно, шмота не будет? НАЙЙЙЙС!
21 Фев 2014 в 17:20
-1
facepalm
Для тебя точно не будет.
21 Фев 2014 в 17:29
1
вот у меня назрел вопрос-я посмотрел в стиме станицу thief'а и увидел инфу только про сет в тф2.И где официальная инфа про сет на траксу,кроме данного обзора?
21 Фев 2014 в 19:39
0
Не успели ещё инфу об этом обновить на странице игры. А так трудно поверить на слово? :О
21 Фев 2014 в 17:04
-2
Сет на Вивера передаёт пламенный привет всем трипофобам. Блядина ты, автор.
21 Фев 2014 в 17:12
2
Меня одного напрягло подсвечивание мест для скрытия? Разве это правильно?
21 Фев 2014 в 17:26
1
теперь пит лорда зовут Abbyssal Underlord
21 Фев 2014 в 18:06
0
когда старладдер начнется?
21 Фев 2014 в 18:07
0
Тракса, сучка, под Ланаю косит
21 Фев 2014 в 18:22
1
JESUS CHRIST!!! It's enough tickets to send a rocket to space!!! (А если не хватит билетов, то на школьных пуканах точно долетит)
А если нормально, то всё как обычно, ничего особенного. Хотя нет, HUD'ы очень порадовали. И да, что с подношениями-то? утром сегодня чекал, всё ещё лежат
21 Фев 2014 в 18:51
-1
Новый герой - энигма
21 Фев 2014 в 19:34
-1
О дааа, Пит Лорд))) нет слов))
21 Фев 2014 в 21:36
0
Чё так грузит долго жесть!!!!
21 Фев 2014 в 22:15
1
и где эта обновленная карта в ММР?как была с ивента так и осталась....
22 Фев 2014 в 03:41
0
А я все таки жду минера.... :-|
22 Фев 2014 в 04:45
1
за рики пока побегай
22 Фев 2014 в 04:43
0
пит-лорду привет
22 Фев 2014 в 08:04
0
На Лиона новый сет говно...
22 Фев 2014 в 13:17
0
Вивер-просто издевательство над трипофобами!
http://flagvruki.com/news/history/zhutkie_istorii/tripofobiya_eto_realno_sushchestvuyushchaya_strashnaya_fobiya_kotoraya_navernyaka_u_vas_est/
22 Фев 2014 в 15:06
0
У меня одного экран загрузки из бандла хренового качества?
23 Фев 2014 в 22:47
0
Ааа где же тот пудж с насмешкой?:с