Как фармить лес? Выпуск 10! Brewmaster!

Автор: ,

В новом выпуске мы будем пробовать фармить в лесу за  Brewmaster.

Новый выпуск и новый герой в лесу! В сегодняшнем видео мы рассмотрим тактику фарма за сторону Света. Казалось бы, этот герой не пригоден для фарма в лесу, однако, благодаря одному небольшому трюку, такой фарм становиться возможным. Пожалуйста, не забывайте, что данная тактика ориентирована, прежде всего, на игроков, которые не слышали о ней ранее или на тех, кто хочет попробовать что-то новое.

Мы настоятельно просим вас, прежде чем играть в матчмейтинге - ПОТРЕНИРУЙТЕСЬ с ботами, дабы не сливать игру другим.

Не забывайте ставить лайки, ведь от них зависит дата выхода следующего выпуска, а так же подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить следующие выпуски! ;)

 

[How to Jungle] Ep. 10 Лесной Brewmaster


Другие выпуски:

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Фев 2014 в 16:04
3
Давно не было
21 Фев 2014 в 18:03
0
Сегодня день возрождений :)
22 Фев 2014 в 15:30
-1
Байеко за минет упросил
21 Фев 2014 в 16:05
6
Пьяные лесниики
21 Фев 2014 в 16:05
5
встречайте в пабах России!!!
21 Фев 2014 в 16:06
0
зачем фармить лес, если куда выгоднее стакать древних, и качаться на них -_-
21 Фев 2014 в 16:12
0
пруф
21 Фев 2014 в 16:06
0
Надо попробовать
21 Фев 2014 в 16:11
-1
Кто-то появится? Что? Это кто-то смотрит? ахха...не смешно.
21 Фев 2014 в 16:11
0
чего только не придумают
21 Фев 2014 в 16:26
2
Вы всегда что то начинаете делать, и забываете про это, если начали делать, то делайте до конца.
21 Фев 2014 в 16:29
0
так можно за любого героя фармить
вы ещё сделайте выпуск как за цм в лесу
21 Фев 2014 в 17:24
2
вообще то такой есть выпуск!лол
21 Фев 2014 в 16:32
-3
Автор рак)0), взял сделал убогий отвод, помешал керри пофармить. + каждый опытный игрок может фармить лес, практически на любом герое.
21 Фев 2014 в 16:54
-5
это ты рак и опозорился. отводы мешают фармить только вражеским керри. + нельзя фармить лес любым героем
раз уж ты такой опытный пойди пофарми лес за рики, огрмара, терорблейда.
21 Фев 2014 в 19:57
0
Проиграл с твоего комментария, спасибо.
22 Фев 2014 в 15:04
0
что за нулевой ответ) он прав, был плохой отвод, который бы дал хардлайнеру 2 пачки крипов и запушил бы линию, а ты, как я вижу, не далек и да, можно фармить за любого, даже за рики
21 Фев 2014 в 16:37
2
норм, спс автору. из видео узнал где нужно деревья рубить для нормального фарма леса сологероями
21 Фев 2014 в 16:59
3
Ждем врыва Бьяко
21 Фев 2014 в 17:01
0
а что если спауны крипов закрыли?
21 Фев 2014 в 19:56
0
Идти на линию ;)
21 Фев 2014 в 17:15
2
вообщем, обычный фарм "с лозейками"
21 Фев 2014 в 17:27
0
А мне нравится другая суть этих выпусков, неважно какой лесной герой будет,главное придумать как фармить тем же Пивоваром! это какая фантазия нужна и практика....автор молодец)ждём новых героев!!!!
21 Фев 2014 в 17:34
-3
хорошо хоть не играю больше сап говно2ру
21 Фев 2014 в 17:39
1
Пачан с аниме на аве, несущий бессвязную фигню, а также без запятых, что ты пытаешься сказать?
21 Фев 2014 в 17:39
0
Крипы в дотке под пивасом
21 Фев 2014 в 18:05
0
ЭЭЭммм....
Я один чтоли знал эту можно сказать универсальную тактику применимую практически ко всем героям???
21 Фев 2014 в 18:13
0
лайки, лайки, лайки.. потам
21 Фев 2014 в 18:35
1
60% пабов проебывается из-за лесников. Кто стоит соло по умирает т. к. 1 трудно стоять ,а мидер не загангает у него это не получится 2x2
21 Фев 2014 в 19:50
4
И потом короче, выходит эта юзелес панда с ботлом, замакшенной пассивочкой и болоном, и сливает игру.
Думал, быть может, какая-то фишка будет, чтобы было легко фармить в лесу этим героем, но нет - все по стандарту. Как уже писали, такая стратегия подойдет для половины героев.
Фарма толком нет, пользы от тебя минут 10 будет ноль, а потом ты без 1го скилла будешь щекотать врагов, или ждать реса ульты.
Имхо, такая Панда просто испортит игру, она практически ни на что не способна
21 Фев 2014 в 19:52
0
В Рус.пабах закидают говном за такое ;(
21 Фев 2014 в 20:36
1
бегает такой юзлес кусок с ультой и без первого спела, найс
21 Фев 2014 в 23:15
0
Забыли добавить, что на 1 лвл можно после 2-го лагеря нейтралов отвести средний 3-й лагерь (сильных нейтралов)!!!
21 Фев 2014 в 23:26
1
кого сможет убить такой брюмастер если у него не клэпа?
22 Фев 2014 в 13:09
0
Любой герой это может
22 Фев 2014 в 13:18
0
И бегай на 6-м без клэпа - чудо гангер))) НАХРЕНА??? Ещё немного наркомании???
22 Фев 2014 в 13:30
0
Нормальный способ. Против ботов - покатит