Capitalist о ситуации с Old G: «Исключение команды было вполне заслуженным, но сама ситуация забавная»

Комментатор и аналитик Остин 'Capitalist' Уольш в личном twitter-аккаунте высказался о ситуации с покупкой слота PuckChamp во втором дивизионе западноевропейской лиги игроками Old G.

Остин 'Capitalist' Уолш

Остин 'Capitalist' Уолш

Таким образом Европа Old G обошла дисквалификацию из закрытых отборочных, купив слот во втором дивизионе. Исключение команды было вполне заслуженным, но сама ситуация забавная.

Кроме того, США Остин 'Capitalist' Уольш считает, что Valve стоит изменить правила, касающиеся замен во время тай-брейков: 

Остин 'Capitalist' Уолш

Остин 'Capitalist' Уолш

Я думаю, что следует изменить правила касательно игроков замены на переигровках. Но это не отменяет того факта, что администратор просто следовал правилам, установленным Valve. Просто если есть проблемы с правилами, то лучшем решением будет обратиться к компании с просьбой поменять их на будущее.

Ранее организатор западноевропейской лиги DPC лишил Европа Old G слота в закрытых квалификациях к летнему туру. Из-за этого команде пришлось бы отбираться через открытые квалификации. После этого все игроки коллектива покинули состав на официальном сайте регистрации команд от Valve и спустя некоторое время присоединились к Европа PuckChamp, которая будет выступать во втором дивизионе DPC для Западной Европы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

почему вообще валв позволяет открыто покупать слоты
и почему олдджи уверены, что габен индивидуально их не приписюлит даже после этого мува

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ахахах , я то дурак думал перешли, челов кикнули они опять обратно как гов** , шучу как нави)sammyyPepekek.png
еще разок нунчик давай попробуйsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

Комментарии
Форум