Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,785,509

RaidCall: идеальное решение для игрока

Автор: ,

Хочется верить, что о сервисе RaidCall слышали все или практически все геймеры, а если кто-то не слышал – то поспешите познакомиться с абсолютным лидером в области коммуникации для игроков! Именно RaidCall сделает ваше общение максимально легким и эффективным. Использование программы полностью бесплатно – вам нужно только скачать ее и зарегистрироваться.

Совсем недавно компания RaidCall объявила о том, что выделяет большой объем финансирования на запуск русскоязычной версии своего продукта. Официальный запуск новой версии состоялся на прошлой неделе, и основной его целью является предоставление лучших возможностей для русскоязычных пользователей. Доступна информация о том, что в Декабре 2013 года RaidCall был продан одному из крупнейших интернет провайдеров Китая (Sohu) за $50 млн., поэтому серьезность намерений нового владельца не оставляет никаких сомнений.

В русской версии программы имеется свой независимый сервер для всех русскоязычных пользователей. Качество звука будет автоматически корректироваться в зависимости от вашего местонахождения. Высокое качество звука и низкая задержка сделают беседу и обмен сообщениями более приятными. Многие пользователи, находящиеся в России, Беларуси и других странах СНГ, отметили отличное качество звукопередачи и значительное улучшение сервиса благодаря русской версии RaidCall.

RaidCall обеспечивает максимальное удобство при общении с другими игроками прямо во время игры. RaidCall – это не только сервис для коммуникации, это целая социальная платформа, благодаря которой вы сможете завести огромное количество новых друзей. В новой версии будут доступны различные праздничные мероприятия, конкурсы и викторины, улучшенные функциональные возможности и прочие особенности.

В настоящий момент международная версия сервиса не сильно отличается от русскоязычной, но более интересные возможности в первую очередь будут добавляться именно для русскоязычной версии RaidCall.

Все участники RaidCall могут использовать свою существующую учетную запись, чтобы войти в русскую версию сервиса. Загрузка доступна на официальном сайте компании: http://www.raidcall.com.ru

Для получения последних новостей обязательно подписывайтесь на официальную страницу компании в социальной сети Вконтакте: https://vk.com/raidcallofficial

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Фев 2014 в 18:23
0
спасибо за информацию.
22 Фев 2014 в 00:17
0
Норм реклама, но сейчас часто пользуюсь скайпом или Дота-чатом.
З.Ы. Хочу поддержку RC для WarThunder!!!
23 Фев 2014 в 02:19
0
Когда юзаю РК(после пв) и захожу в игры на сурс-движке,они вылетают после комбинации Shift+Tab. И,оказалось,я не один такой
24 Фев 2014 в 10:50
0
оверлей рк в настройках отключи
21 Фев 2014 в 18:23
31
Хорошая реклама
21 Фев 2014 в 18:23
0
ЛУЧШИЙ Я
21 Фев 2014 в 18:24
4
Пробовал пол года назад ваш RaidCall, качество не очень хорошее если сравнивать со скайпом, порой бывают задержки, малейший глюк интернета и связь вовсе может оборваться.
21 Фев 2014 в 18:25
-11
возможно последнее слово из этого словосочетания, можно читать, как русский анализ, так скажем:D
22 Фев 2014 в 03:43
7
Ты вообще сам понял что ляпнул? Набор слов какой-то.
22 Фев 2014 в 11:07
1
Подходящая аватарка XD
21 Фев 2014 в 19:08
0
В скайпе слышно как лает пёс твоего друга или как возмущается его жена,в рк такого нет,когда ставишь на кнопку.Задержек нету.Юзаю его, т.к удобнее и меньше памяти потребляет.
21 Фев 2014 в 19:33
6
в скайпе тоже можно говорить после нажатия на кнопку, О_О во дела то....
21 Фев 2014 в 19:51
0
научи
21 Фев 2014 в 19:58
11
Инструменты > Настройки > Дополнительно > Сочетание клавиш > Временно выключить/включить микрофон
21 Фев 2014 в 20:25
0
Спасибо.
21 Фев 2014 в 23:44
0
Еще давно пробовал биндить,ничего не получалось.когда открыт один скайп, то работает,когда играешь нет.
23 Фев 2014 в 00:07
0
Запусти скайп от имени Администратора
21 Фев 2014 в 19:58
4
Достаточно закрыт дверь в комнату и все проблемы вдруг исчезают. Если близкие тебе люди не понимают, что тебе нужно личное пространство, то тут проблемы в человеке, а не в программе. В скайпе чистейшая подача звука по сравнению со всякими другими войс прогами. Тим спик более менее ещё, не более.
22 Фев 2014 в 04:48
0
в других прогах все тоже самое, плюс возможность настраивать шумодав, в скайпах такого нет, так как криворукие долбаебы не додумаются как им пользоваться.
22 Фев 2014 в 09:55
4
Зачем мне подавлять шум, если у меня гарнитура за четыре - семь косарей с отличным микрофоном, которая сама сделает всё за меня? Никогда в жизни не было слышно, что говорят рядом со мной, тк микр работает только "направленно". В скайпе звук в разы чище, более чистого звучания скорее всего не существует в подобных программах. В тс более менее, если убить пол дня на настройку каждого человека, рейд колл постоянно шумы убогие, вентра тоже шумит по-идиотски, сколько не настраивай. Вывод - ничего ещё нормального не придумали, и это всё убогие проги для школьников, которым мамка дверь в комнату закрыть не даёт. Если ты , ЧЁРТ ПОБЕРИ, мужик, то будь добр договориться с близкими\друзьями\хоть гостями, что у тебя есть дверь и ты её закрыл , всё , that's all. Никому не входить, я занят. Если ты как баба стелишься перед всеми - это твои проблемы. Не бывает неразрешимых ситуаций такого плана.
22 Фев 2014 в 08:54
0
+100500 Все "эстеты" пользующиеся "про программами" сами наверно ни одного билета на турнир в доте не имеют и не знают, что практически все игры про команды играют со скайпом
22 Фев 2014 в 20:03
1
иЗ пРО КОМАНД ПО-МОЕМУ ТОЛЬКО ПГГ В СКАЙПЕ ИГРАЕТ
23 Фев 2014 в 02:00
0
у тебя хоть 1 билет на турнир есть? Постоянно когда ставят паузу пишут "щас в скайп зайдет"
22 Фев 2014 в 11:17
-1
а вот про употребление памяти полностью не согласен. у меня скайп жрёт побольше доты, а рк употребляет меньше 1/3 памяти доты (там доходит максимум до 70 - 80 тыщ. кб)
21 Фев 2014 в 18:24
0
мне это не нужно, всегда играю сам, друзья не интересуются играми
21 Фев 2014 в 18:25
2
Качество хорошее, но вот порой бывают проблемы со входом на сервер или вообще залогиниться не возможно
21 Фев 2014 в 18:33
6
Для MMORPG вариант отличный, но не для MOBA.
22 Фев 2014 в 08:55
-3
Нави, дк играют со скайпом, конечно ты же лучше их играешь тебе лучше знать.
22 Фев 2014 в 13:18
0
Ты не понял смысл его сообщения. Он написал, что рк подхолит для мморпг, но не для моба.
21 Фев 2014 в 18:33
-1
Only skype only hardcore
22 Фев 2014 в 04:49
-1
Другое поставить ума не хватает?
22 Фев 2014 в 08:56
1
И что, заставлять всех из списка друзей устанавливать и играть в эту дрянь? Это всё равно что ртутные лампы и обычные. Все говорят что от ртутных ламп плюсы, но получается, что утилизации в России нету и народ травится.
21 Фев 2014 в 18:33
-2
Skype
22 Фев 2014 в 04:49
0
Другое поставить ума не хватает?
21 Фев 2014 в 18:33
-1
А что,сложно было интегрировать все преимущество русской версии в международную?Чувствуешь себя каким то изгоем,нет спасибо.
21 Фев 2014 в 18:34
-2
рц это вентрила для нищебродов.
22 Фев 2014 в 04:50
0
с завтраков что ли на вентриллу насобирал?
21 Фев 2014 в 18:34
1
Действительно иногда бывают глюки со входом, но, в целом, программа замечательна! Гораздо меньшая нагрузка на железо и интернет, по сравнению со скайпом. Более широкий функционал, чем у TeamSpeak
21 Фев 2014 в 18:38
8
Проплачено
21 Фев 2014 в 18:41
4
Самый убогий голосовой центр. Сервера постоянно лагают, комнаты падают, искажает голоса. Если сравнивать между тим спиком, скайпом и этим убожеством, то однозначно первые два.
21 Фев 2014 в 18:57
-6
сам ты убожество
22 Фев 2014 в 07:05
0
Никогда такого не было. Либо тебе, либо твоим собеседникам по рк надо купить нормальный интернет
22 Фев 2014 в 09:57
2
У меня никогда в жизни не лагал интернет, билайн 100ка мб\с. Его могут только выключить нежданно раз в два-три месяца, если случаются тех-неполадки. Но лаги - никогда. в отличии от тупизма это программы.
23 Фев 2014 в 09:02
0
Сколько пользуюсь рк, никогда он не тупил.
21 Фев 2014 в 18:41
0
Для доты вполне достаточно ТСа.
21 Фев 2014 в 18:43
0
Ах да, пользовались гильдией только как запасным вариантом ТС'у, и очень часто при упавших серверах ТС'а это говно не доступно было.
21 Фев 2014 в 18:45
0
мамбл > тс
21 Фев 2014 в 18:46
0
ventrilo <3
21 Фев 2014 в 18:52
0
Какой смысл РК для доты не понимаю,для ММО еще куда не шло,есть конечно свои косяки у РК,но юзабельно
21 Фев 2014 в 18:58
-1
Для ММО самое то, или если канал слабый то норм, ибо жрет много меньше чем скайпуха
21 Фев 2014 в 19:06
0
сам бы с удовольствием пользовался им, но друзья не хотят слазить со скайпа, хоть компы у них слабые и лагает
22 Фев 2014 в 11:07
0
Поэтому они должны вместо новых компов тратить время и кучу бабла на покупку всяких шляпных серверов в этих програмах которые иначе как перделки не назовешь?
22 Фев 2014 в 20:05
0
Они бесплатны
21 Фев 2014 в 19:28
1
Нахрена ныжны всякие рейдкалы, если есть всем привычный скайп? Назначение одно и то же, но в скайпе качество отличное
21 Фев 2014 в 19:31
0
рк говно,тс збс
21 Фев 2014 в 19:44
-1
Что там переводить-то в русской версии? Кому нужно, давно уже знают о нормальных спикерах, а остальные так и будут сидеть в скайпе.
21 Фев 2014 в 20:02
0
еще со времен WoW пользовался в гильдии этой штучкой,удобно на самом деле,но в доте мало нужно тк если вы тимой,то есть скайп,а с левыми через войс чат можно общаться
21 Фев 2014 в 20:02
0
кстати,там раньше много радио групп было,сечас уже не знаю как,но было приколько
21 Фев 2014 в 20:03
-3
А весть есть мудки которые доту со скйпом юзют, всегда проигрывал с таких даунов.
22 Фев 2014 в 08:58
0
Например, нави, дк, рокс кисс и т д.
23 Фев 2014 в 19:50
0
менеджер нави, дк, рокскисс в теме.
21 Фев 2014 в 20:16
0
Раньше пользовались с друзьями, но чересчур этот RC глючный. Связь постоянно пропадала, какие-то шумы, лаги. Окончательно перешли на Skype.
21 Фев 2014 в 20:24
-2
Сколько вам заплатили за рекламу?
21 Фев 2014 в 20:34
-1
сколько вам заплатили, чтобы вы прорекламировали?
21 Фев 2014 в 20:59
0
TS3 one love
21 Фев 2014 в 21:02
0
Ведро рк всеравно не перепрыгнуть, ведро, ведро и только ведро
21 Фев 2014 в 21:10
0
Потому что skype для тп и школьников!
21 Фев 2014 в 21:33
0
ТС и Скуп , рэйд кол не для доты
21 Фев 2014 в 21:36
2
RC очень хорошая войс программа, юзал долгое время.
21 Фев 2014 в 22:10
0
TeamSpeak идеальное решение
21 Фев 2014 в 22:11
0
а я пользуюсь Razer Comms, мне очень нравиться, и качество лучше чем у Skype.
21 Фев 2014 в 22:12
-1
Полная поебень, качество звука убогое, подходит разве что для задротов-рейдеров.
21 Фев 2014 в 22:21
-2
Гавноже епта.
мамбла форевер.
21 Фев 2014 в 23:23
1
Что тут у всех за проблемы с РК? Смените провайдера, у меня все нормально работает.
22 Фев 2014 в 07:40
1
Я тож так думаю. Мне он кажется намного удобнее скайпа. У кого косяки с ним всякие - купите нормальный интернет (нормальный интернет - это не только высокая скорость)
21 Фев 2014 в 23:56
1
Это что? Скайпозаменитель? Мы как-то пытались заменить скайп тимспиком - большего говна в жизни не видел. Какие-то сраные комнаты и пароли вместо двух простых кнопок "Позвонить" и "Добавить в разговор". А тут что?
22 Фев 2014 в 00:01
0
RaidКАЛ
22 Фев 2014 в 00:15
0
Еще бы ни версию для мобильных ОСей сделали. А то в кетае есть, ЕУ версии для мобилок нет :( А так, ВТ лучше.
22 Фев 2014 в 00:32
-2
В отличии от некоторых бомжей я пользуюсь разер прогой
22 Фев 2014 в 01:08
-1
В DayZ удобно играть, когда вас человек 10(:
22 Фев 2014 в 11:13
0
Дей зи - игра для быдла которые бегают по лесу с пукалками и считают это мужским отдыхом :)
22 Фев 2014 в 01:57
0
teamspeak качественней , но за сервер платить нужно , можно и на голос поставить и как скайп будет
22 Фев 2014 в 02:04
0
ts и skype уже не в моде?
22 Фев 2014 в 04:17
1
Я не понимаю нытье по поводу рк.
Отличная программа.
22 Фев 2014 в 04:46
0
Удобнейший интерфей но лагает пиздец как не оптимизирован под доту, если врубить оверлей крашит сразу. лучше уже скайп или жутко неудобный ТС
22 Фев 2014 в 05:47
0
Убогий сервис. С начала 2013 года постоянно лагает. Залетные неадекваты тоже доставляют :D
22 Фев 2014 в 07:07
0
Какие еще залётные неадекваты? В комнату чтоль заходят и кричат всякую фигню? Дак можно поставить что в комнату можно только по её айди заходить и в поиске её не видно
22 Фев 2014 в 08:57
0
Это не новость, а спам. Репортим!
22 Фев 2014 в 12:50
0
+ кто пользуется мамблом.
22 Фев 2014 в 12:59
0
Китайцы рекламу заказали у вас что ли?
22 Фев 2014 в 17:06
1
Играю 5 лет со скайпом не испытываю никаких проблем. Не вижу смысла его менять, т.к лучшее- враг хорошего)
22 Фев 2014 в 17:13
1
Параша ваш РейдКолл, сидели там год, полное ДЕРЬМО, качество звука - ужасное, не знаю с чем сравнить, постоянные вылеты, какие то технические работы, минимум оптимизиции, ТимСпик сейчас занимает лучшее место, скайп - для конченных.
24 Фев 2014 в 17:28
0
нет версии для мака, скатились в говно! раньше была поддержка... удалил