Первая информация о The International 4

Автор: ,

Среди файлов и строчек кода, добавленных в игру в последнем обновлении, есть и первая информация о турнире The International 4, которая была обнаружена в одном из текстовых файлов. Текст намекает на возможные изменения в процессе приглашения команд на самый престижный турнир года.

Содержание патча описывается как "Высшие дивизионы профессионалов для таблицы лидеров и посев международных дивизионов" и выглядит как разделение на четыре географических зоны и серверы. Это наводит на мысль, что система квалификаций и приглашений на The International 4 в этом году может измениться и проводиться в четырех регионах - напомним, в прошлом году отборы проводились только в двух кластерах, западном и восточном.

Америка

  • US East
  • US West  
  • Brazil

Китай

  • Perfect World Telecom     
  • Perfect World Unicorn 
     

 Европа

  • Austria
  • Luxembourg                 
  • Stockholm
  • South Africa

 Юго-Восточная Азия

  • Australia
  • Japan
  • Korea
  • Singapore

Из полученной информации можно предположить очень многое. К примеру, появляются "посевы" в сочетании с турнирными таблицами. Это потенциально может означать, что Valve собираются создать систему рейтинга выступления команд в различных соревнованиях, чтобы позже составить таблицы лидеров, следуя которым часть команд получит путевку на турнир или в квалификации. Если обсуждать эту идею дальше, это может стать хорошим способом распределить команды в групповом этапе максимально ровно.

Если взглянуть на ситуацию по-другому, можно подумать, что Valve будут выбирать команды, руководствуясь не только репутацией коллективов, но и развитием игровой дисциплины в этих конкретных регионах. Станет возможным количественное превосходство команд из одного или нескольких регионов, и на TI4 попадут действительно лучшие команды. Но это так же может означать и массовую систему предквалификации, подобных той, что мы видим на Starladder TV - команды будут бороться не только за попадание на турнир, но и за лучшую позицию в дивизионе.

Многое остается неясным, но одна вещь очевидна, и это - разделение по регионам. Это наконец-то решит проблему серверов и сделает процесс квалификации более справедливым. А сами квалификации и турнир между тем становятся все ближе. Скоро мы узнаем все.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Фев 2014 в 14:04
-8
збс
22 Фев 2014 в 14:38
-8
Жду не дождусь,как буду топить за любимую команду <3
22 Фев 2014 в 14:50
-20
И твоя любимая команда будет та, которая победит, да?
Например я топил за фнатиков, хоть и знал, что они проиграют, но очень хотел чтобы выйграли
22 Фев 2014 в 15:10
0
С чего такое нерациональное рассуждение?Всегда топил за ту команду,которая мне по нраву.
22 Фев 2014 в 15:22
3
А решишь ты это ближе к ТИ?
22 Фев 2014 в 16:11
-1
За какую же
22 Фев 2014 в 16:32
5
Всегда за РокКис топил Ток они на ТИ4 не попадут но всё же я за них =)
22 Фев 2014 в 17:17
0
Кто сказал что не попадут?
На ТИ4 обязательно поедет команда от России,так что решай сам кто это будет(Империя,Роксы,Виртус дно)
22 Фев 2014 в 17:32
2
и это будет эмпаер
23 Фев 2014 в 17:45
2
Ослики зе бест
24 Фев 2014 в 22:15
0
ах мечты мечты)) Не было их на ти 3 ти 2 и на ти 4 не будет больше) Снг как мы видем кроме нави и иногда рокс кисс по сассывают в международных турнирах.
24 Фев 2014 в 22:45
0
М5 не в счет(((999
Виртусов тоже не было на ти3,да?
Не знаешь,дак не позорься.
22 Фев 2014 в 15:23
-4
к чему это написал вообще, странный парень
22 Фев 2014 в 18:10
-2
Чего вы все такие злые-то. Ты откуда знаешь, что будет за тех, кто побеждает, а не за тех кого любит?
24 Фев 2014 в 22:14
0
я топил за нави хотя знал что они не в форме и займут как обычно 2 место) даже если честно 4 (для меня было шоком что наши дошли до 2 места реально навям везет)
22 Фев 2014 в 18:42
2
за нави еще с кски :D
23 Фев 2014 в 23:47
-3
Нави гавно
22 Фев 2014 в 14:04
-2
Всё итак было известно, просто теперь добавили в игру=_=
22 Фев 2014 в 14:04
-87
На TI надо приглашать молодые коллективы, которые показали результаты, только выйдя на сцену(даже не 1 место), а не только приглашать стариков
22 Фев 2014 в 14:10
2
На ТИ4 собрался и машной занялся ?
22 Фев 2014 в 14:10
9
парень хотел лойсов..
22 Фев 2014 в 14:10
15
На TI надо приглашать достойных, показывающих хорошую доту, а кто это, старички или молодые, не так уж важно. Однако я склоняюсь к старичкам, хочется все еще наблюдать за ними, тот же Бернинг, Жоу посмотрел бы, да и по Яфетсу скучаю
24 Фев 2014 в 22:18
0
И смотреть как их ебут на протяжении всего турнира раком без вазилина и давать невъебическую минус мараль команде на столько огромную что они просто нахуй ливнут из игры не написав гг пересравшись в скайпе розойдутся по домам. Зато мы по смотрели как дают командам легкие очки.
24 Фев 2014 в 22:18
0
А для молодых коллективов есть зедифенсы и старладдер. Я молчу про левые фаст капы с призовым фондом 100 долларов.
22 Фев 2014 в 14:05
-8
Первый
23 Фев 2014 в 13:08
-1
Почти
22 Фев 2014 в 14:07
-1
Пятый да
22 Фев 2014 в 14:07
5
Поскорей бы TI4...а то столько приятных воспоминаний осталось с прошлого TI3 )))
22 Фев 2014 в 14:19
1
вперед EG aka SAD
22 Фев 2014 в 14:20
1
TI4 за DK
23 Фев 2014 в 20:10
0
Нет, хохлы намного сильнее, упомянешь мое слово, хотя ты при своем мнении я при своем.
22 Фев 2014 в 14:27
0
Уже жду, нетерпится увидеть зрелищные игры!
22 Фев 2014 в 14:38
-2
Ti4 (мамка дай денег)
22 Фев 2014 в 14:39
8
Relax`ов на TI4!
22 Фев 2014 в 14:39
-9
Спойлеры: Гранд финал НаВи - Альянс, а Аегис молотком сломает Куху.
22 Фев 2014 в 15:28
-4
Не смешно, попробуй ещё раз.
22 Фев 2014 в 14:56
0
топил за роксов на ти 3
22 Фев 2014 в 15:07
-1
хочу имперцев и каипи минимум в топ 8
22 Фев 2014 в 15:09
9
Очень быстро время летит....только ночами не спал на т3, а тут уже т4....ребята!!!почему время летит так быстро...не хочу стареть...
22 Фев 2014 в 16:12
-1
Lgd int one love
22 Фев 2014 в 16:41
-4
топить буду за Китай!!!!!!111
Вперед под Небесная!
ЛГД чемпион!
22 Фев 2014 в 16:52
0
Поднебесная если что.

За красивую игру.
22 Фев 2014 в 16:51
-1
Ну Россия как всегда на потом.
22 Фев 2014 в 17:08
0
Какой цвет выберут на этот раз?
22 Фев 2014 в 17:16
-1
The Alliance WIN. Можно не смотреть даже.
22 Фев 2014 в 17:29
0
Странно, я думал валв не знает цифру 4 Оо
22 Фев 2014 в 17:37
0
С создания был за НТХ, правда бест плеер для меня ЕЕ - который в тайдах еще был.
22 Фев 2014 в 18:28
0
Отлично
22 Фев 2014 в 20:53
1
из мухи слона, статья не о чем
22 Фев 2014 в 21:11
0
либо нави либо узбагойся))за других не болею)
22 Фев 2014 в 21:45
0
Думаю что дк возьмет ти4 но буду топить за аллаинс^_^
22 Фев 2014 в 22:22
0
нави нави нави!!!
23 Фев 2014 в 00:06
2
DK из катка ТИ4
23 Фев 2014 в 04:47
0
Действительно пора уже, деньги заканчиваются.
23 Фев 2014 в 04:47
0
а я за IG )
23 Фев 2014 в 08:23
0
Empire навсегда
23 Фев 2014 в 10:26
0
Пусть меня закидают говном, но я скажу, что Моя любимая команда всегда была и будет NAVI!
23 Фев 2014 в 10:51
-1
Лайкнул
24 Фев 2014 в 11:05
0
интересно что будет на этот раз и кто выйграет
24 Фев 2014 в 14:41
0
Valve когда вы собирёте подношения!
24 Фев 2014 в 17:05
-1
Очень жду Соло на ТИ! Желательно в нынешнем составе роксов
24 Фев 2014 в 22:21
0
Соло на всю жизнь закрыл себе проход в китай америку и ти 4-5-6-7-и тд. Ни кто не любит воров. Особенно таких далбаебов которые после воровстава создают канал на твиче соло322клозики. И при этом в интервью и в стриме ныть почему его не кто ни куда не пускает. Я даже не знаю почему соло еще не перестал быть дотером и не начал стримить. Хотя не известно может он если и будет стримером его будут брать на старладдер стримить аматорку или все фаст капы.
24 Фев 2014 в 20:47
0
я 3а VP!