Mikey укомплектовал ростер Nigma Galaxy

Иранский киберспортсмен Касра 'Mikey' Месба присоединился к Nigma Galaxy в качестве игрока второй позиции. Информация об этом появилась в официальном twitter-аккаунте клуба.

Иран Mikey выступит за Европа Nigma Galaxy в качестве мидера — раньше эту позицию в коллективе занимал Пакистан Саид 'SumaiL' Самаил Хассан, который теперь на правах аренды играет за Китай Team Aster. Первым турниром для иранца в составе команды Германия Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми станет DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион II.

До этого Иран Mikey представлял такие коллективы, как Иран Winter Bear и Европа Team Blink. Также игрок выступал в качестве стенд-ина за Европа Entity на Xmas Show и подменил Филиппины Эйбэда 'Abed' Азэля Юсопа в составе Мир Shopify Rebellion на DreamLeague Season 19, где в итоге его коллектив занял 3-е место. В ноябре 2022 года игрок достиг отметки в 11 000 MMR, а ещё через 15 дней дошёл до 12 000 рейтинга.

Состав Европа Nigma Galaxy:

  1. Никарагуа Юма 'Yuma' Ланглет;
  2. Иран Касра 'Mikey' Месба;
  3. Болгария Иван 'MinD_ContRoL' Борислав Иванов;
  4. Ливан Марун 'GH' Мерхей;
  5. Германия Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми;

Ранее Европа Nigma Galaxy представила Никарагуа Yuma в качестве нового керри состава по Dota 2. До этого игрок первой позиции выступал за Европа D1 Hustlers, с которой прошёл в первый дивизион Западной Европы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Нигма - единственная команда, который держит в рабстве игроковroflanLico.png

Аватар пользователя

Куроки бы еще заменить и была бы бомб... ой, то есть пушка

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ты перса называешь арабом.... ну тогда ты босниец с двухцветным флагом

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ватсон не был в отпуске, куча игр была когда #1 Mikey против #2 Watson

Аватар пользователя
Аватар пользователя

если по 30 за победу давали, то 34 игры надо в плюс сыграть. хотя ладно, учитывая, что они там по 10+ игр в день играют, это не кажется таким нереальным. хоть и винрейт все равно большой нужен.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум