Lukawa: «Капец у Nigma Galaxy состав бодро выглядит, молодые и перспективные коры»

Менеджер BetBoom Team Лука 'Lukawa' Насуашвили высказался об обновлённом составе Nigma Galaxy с Юмой 'Yuma' Ланглетом и Касрой 'Mikey' Месбой. Пост, посвящённый этому, был опубликован в личном telegram-канале сотрудника российского клуба.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Лука 'Lukawa' Насуашвили

Лука 'Lukawa' Насуашвили

Капец у Европа Nigma Galaxy состав бодро выглядит, молодые и перспективные коры.
Прям очень хочется последить за ними и посмотреть на их развитие

Перед стартом последнего тура DPC-сезона 2023 Европа Nigma Galaxyупавшая во второй дивизион лиги Западной Европы, анонсировала изменения в составе: место Иордания Аммара 'ATF' аль-Ассафа, который перешёл в состав Европа Quest Esports на правах аренды, занял бывший игрок Европа D1 Hustlers Никарагуа Yuma, а вместо Пакистан Саида 'SumaiL' Самаила Хассанаприсоединившегося к Китай Team Aster также на правах аренды, на миде в Европа Nigma Galaxy будет играть Иран Mikey.

Ранее Грузия Lukawa оценил перспективы нового ростера Россия Никиты 'Daxak' Кузьмина с Россия Георгием 'swedenstrong' Зайналабидовым и Босния Миланом 'MiLAN' Козомарой.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Жаль, что немолодой и уже давно не перспективный капитан roflanBuldiga.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

еще бы пенсии с остальных позиций сбросить и вернуть атф на 3

Аватар пользователя

Коры то молодые и перспективные, только фюрер на тройке и алкаш на капитане

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну то что они разбавят вайб это точно , глоток свежего воздуха. Но а Сумаил шутка что ли?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Реально какой смысл от перспектив молодых ребят, если они упираются в некомпетентность старого кальянщика на пятерке с уже отсталыми коллами и драфтами? Вон как сумыч и MC сияли на мажоре.

Комментарии
Форум