Менеджер PuckChamp: «С сегодняшнего дня PuckChamp переименованы в OLD G»

Менеджер PuckChamp Жанна 'Рыжая' Батьковна в личном telegram-канале сообщила о переименовании команды, а также о переходе Ивана 'Kidaro' Бондарева на должность аналитика. 

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Жанна Батьковна

Жанна Батьковна

Смена тега у команды с PGL — 11.05 отправила запрос на смену тега, 12.05 ночью название команды обновилось на сайте регистрации и в Доте. Это я называю — превосходить ожидания, Пгл молодцы.
С сегодняшнего дня Европа PuckChamp переименованы в Европа OLD G. Украина Kidaro будет работать с командой на позиции аналитика.

Ранее бывшие игроки Европа Old G, за исключением Украина Романа 'Resolut1on' Фоминокаприсоединились к составу Европа PuckChamp.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

у них было имя, а теперь у них только пара поехавших чемпионов на пенсии

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кидаро сильный чел, надеюсь его возьмут на 5 поз

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум