CHIRA_JUNIOR присоединился к UALEIKUMNIHAO

Российский киберспортсмен Илья 'CHIRA_JUNIOR' Чирцов присоединился к составу UALEIKUMNIHAO. Анонс состоялся в официальных социальных сетях команды.

Россия Илья 'CHIRA_JUNIOR' Чирцов займёт позицию игрока центральной линии. Он заменит Казахстан Дархана 'hAze' Мадыхана, который не сможет выступать вместе с командой из-за проблем со здоровьем.

Состав СНГ UALEIKUMNIHAO:

  1. Беларусь Никита 'Palantimos' Гринкевич;
  2. Россия Илья 'CHIRA_JUNIOR' Чирцов;
  3. Россия Владимир 'Shergarat (Vladimir)' Савченко;
  4. Казахстан Бекжан 'b1kA' Жандиров;
  5. Казахстан Владислав 'Mary_y' Кривцов.

Казахстан UALEIKUMNIHAO прошла в DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I, заняв вторую строчку во втором дивизионе весеннего тура восточноевропейской лиги. Первым соперником команды в рамках соревнования станет Россия One Move.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Желаю успехов этому прекрасному молодому человеку

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сидел и пытался несколько минут прочитать название командыPepeCringe.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум