Masaros и Jaunuel присоединились к Team SMG

Киберспортивный клуб Team SMG укомплектовал состав к летнему туру Dota Pro Circuit 2023 — к команде присоединились Наттхапхон 'Masaros' Уанпхакди и Жунюэль 'Jaunuel' Арцилла.

Малайзия Чжэн 'MidOne' Йек Най вернется на центральную линию, а Таиланд Наттхапхон 'Masaros' Уанпхакди возьмёт на себя роль оффлейнера. Филиппины Жунюэль 'Jaunuel' Арцилла станет новым игроком пятой позиции. 

Состав Малайзия Team SMG:

  1. Малайзия Ли 'CDR' Цзя Хэ;
  2. Малайзия Чжэн 'MidOne' Йек Най;
  3. Таиланд Наттхапхон 'Masaros' Уанпхакди;
  4. Малайзия Тью 'ah fu' Сун Чуан;
  5. Филиппины Жунюэль 'Jaunuel' Арцилла.

Малайзия Team SMG выступит в DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I. Первым соперником команды в рамках региональной лиги станет Таиланд Talon Esports.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум