Vici Gaming потеряла слот в DPC Китая. Дополнительная команда пройдет в лигу через квалификации

Команда Vici Gaming по Dota 2 лишилась слота в DPC CN 2023 Tour 3: Дивизион II. Подробностями поделился организатор лиг профессионального сезона в Китая Perfect World в Weibo.

Согласно заявлению, Китай Vici Gaming не зарегистрировала состав на летний тур, следственно не сможет выступать во втором дивизионе региона. Ее место будет разыграно на квалификациях — вместо двух команд на лигу отберутся сразу три.

В прошлом туре Китай Vici Gaming выступала в первом дивизионе, но заняла предпоследнее место и вылетела во второй. В межсезонье из ростера ушли все игроки, а новый состав организация регистрировать не стала. Клуб пропустит цикл DPC впервые с момента создания системы соревновательных сезонов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

китай вообще чето сдался походу, надо слоты реально отбирать, кроме лгд и астер никому не давать

Аватар пользователя

когда-то сильнейший регион сейчас слабее южной Америки

Комментарии
Форум