Обновление 25 Февраля

Автор: ,

Основные изменения

  • Ability Draft: Исправлено взаимодействие способности Fiery Soul ( Lina) с другими переключаемыми способностями, такими как Mana Shield и Split Shot.
  • Ability Draft: Добавлен  Meepo.
  • Mid-Only:  Meepo больше не вызывает багов и вылетов сервера

 

P.S. Подношения заберут завтра ;)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Фев 2014 в 07:29
25
подношения бы забрали уже
25 Фев 2014 в 07:29
8
Скриншот царский.
25 Фев 2014 в 07:35
8
В пабе такое представь.
Идешь ты себе пуджом на мид, а там такое...
25 Фев 2014 в 11:31
2
Это вместо роботов у тинкера, армия мипо
25 Фев 2014 в 12:40
52
И кидая хук в такую толпу, ты никого не притягиваешь...
25 Фев 2014 в 14:57
30
а если притягиваешь то на тебе 100 пуфов по морде и лопатами как на майдане отеб**т
25 Фев 2014 в 15:02
2
Вся суть пуджепикеров =)
25 Фев 2014 в 16:52
-5
кидая хук в такую толпу, ты просто обязан хукнуть крипа
25 Фев 2014 в 17:12
4
Не прошла :(
25 Фев 2014 в 07:43
-59
А Альянс все еще гавно
25 Фев 2014 в 09:51
17
Да нет! нормальные ребята!! После того как бульдог научился играть на многих героях я даже начал смотреть их игры с удовольствием... так что GG WP!!!!
25 Фев 2014 в 13:06
-13
не оправдывай говнюков
25 Фев 2014 в 13:51
-1
Не только бульдог. С4 в мид за свена. По моему он издеваются над соперниками, а фантики в ответ мидас на кробелку взяли.
25 Фев 2014 в 21:53
2
лол,столько умников,посллать вас на турнир,да посмотреть.какого вам будет. продолжайте стучать хилыми клещнями по клавиатуре,обсирая альянсов и т.д,лучше,чем они вам все равно не стать.
25 Фев 2014 в 13:19
-28
ЖАлкий плагиатор , захотел плюсов ? Получи минусов ,паскуда-тварь
25 Фев 2014 в 15:02
-1
Он как раз хотел минусов
25 Фев 2014 в 18:00
-4
в итоге минусы достались тебе
27 Фев 2014 в 10:33
0
Опасная ветка.
25 Фев 2014 в 15:19
9
Уже не модно. И нави обсирать тоже не модно. И вообще, я никогда не понимал почему всем это так нравилось..
25 Фев 2014 в 16:39
1
Ты лучше играешь?Сомневаюсь....
25 Фев 2014 в 11:01
1
всего 38 мипо. логичней было бы 42
25 Фев 2014 в 13:30
-1
Тогда уж 50. Каждый аганим купит.
25 Фев 2014 в 07:34
8
Лучшая обнова, я в восторге, вухуу!
25 Фев 2014 в 07:44
8
Играю 5 мипо против 5 мипо С РАСШАРЕННЫМ КОНТРОЛЕМ. ТОЛЬКО ХАРДКОР
25 Фев 2014 в 07:54
3
Представляю какой шорох можно наводить теперь в дебилити драфте с ультой Мипо. Например 5 Тракс, которые плюются станами, нюками и с руки ещё бьют, лол
25 Фев 2014 в 08:05
0
ультумипо не дают. так было в первой доте
25 Фев 2014 в 08:14
5
Т.е. в абилити драфт есть ульт мипо и любой нюк можно будет кинуть несколько раз? Уже представил, как из меня 5 раз подряд высосали жизненную энергию брейн сапом.
25 Фев 2014 в 08:15
1
Эх, пофиксили плюшку с пассивкой лины(((( Теперь это самый бесполезный скилл... А я так любила этот шар с пассивом))) Особенно на саппорте круто было, у той же цмки к примеру.
25 Фев 2014 в 08:19
0
Хотя, насколько я помню, вроде ещё у тролля переключалка, висп, морф... Только вот проблема, скиллов этих героев нет... т.т И те сразу фиксанут, если добавят, это ж валв.
25 Фев 2014 в 08:47
6
есть скилы с маленьким откатом, сопля и шипы бристла например, молнии прыгающие зевса еще, я и не знал что она с переключаемыми работает, поэтому всегда делал с скилами малого отката.
25 Фев 2014 в 14:59
0
надо потестить пассивку шейкера с переклбчаемыми способностями как тольк опопадутся
25 Фев 2014 в 08:27
0
Снова подношения перенесли =\
25 Фев 2014 в 08:36
6
А когда уберут "китайскую" карту из рейтинговых боев? Она же там не отключается, задолбала уже.
25 Фев 2014 в 08:38
-1
Какой смысл от того что подношения заберут? Если я не ошибаюсь там давалась хрень с солью, а соль теперь девать некуда. Мб я что-то пропустил и путаю?
25 Фев 2014 в 10:26
0
+ сундуки из которых падали рар
25 Фев 2014 в 10:38
2
Тем кто много вещей накидал в прошлый раз, им давали не только соль, а ещё и сундуки с рандом шмоткой, предметы качества генуин, и даже целые сеты.
25 Фев 2014 в 10:55
0
Тогда понятно. Я не знал об этом. Спасибо за инфу =)
25 Фев 2014 в 14:31
1
мне выпали тренты на фуру мифические, кура мифическая, которую я за 3 кея продал и где то 4-5 рарок, из них 3 дорогие) Так что в этот раз я напихал еще больше шмоток
25 Фев 2014 в 17:33
0
Посмотрим, как у габе с логикой. Ивент кончился, сомневаюсь что будут давать ненужную соль.
25 Фев 2014 в 08:51
-4
Это офигенный апдейт, я сейчас заплачу. =) На мой взгляд, лучше, чем новые герои.
Пассивка лины больше не багнутая, но по-прежнему имба. Но Мипо в ОМ и АД...
Надо собрать 5на5 мипо ОМ, посоны
25 Фев 2014 в 13:57
0
Лолер детектед
25 Фев 2014 в 09:10
-1
собирали венгу со своей родной пасивой, пасивой лины на скорость, соплей веника для активации этой пассивы и ульта дровы, щи рвали всем
25 Фев 2014 в 09:22
-1
Bloodrage + нвиз Протектора + пассивка Лины + warpath Иглоспина + криты = доминация.
25 Фев 2014 в 09:26
-1
Необязательно все в точности повторять, но суть понятна.
25 Фев 2014 в 10:25
0
Люди почему я не могу отвечать в темах на форуме?
25 Фев 2014 в 10:27
-1
Вот будет круто когда в подношения ты дал им ящики, а они тебе за это дадут соли которая никому не нужна теперь.
25 Фев 2014 в 10:40
1
Тупости пользователей нет предела. Очевидно же, что вместо соли дадут что-то другое, либо вообще ничего.
25 Фев 2014 в 10:28
-1
Я надеюсь на 3кг соли не меньше.
25 Фев 2014 в 11:13
1
А пассивы Баньши не фиксанули...
25 Фев 2014 в 11:55
0
А что с ней?
25 Фев 2014 в 13:07
2
Она не работает на других героях
25 Фев 2014 в 11:23
0
И теперь никаких багов!
25 Фев 2014 в 11:25
0
Только не пробуйте спамить манту с вкачаной ультой мипо с аганимом! Скриншот, к сожалению, сюда прицепить нельзя.
25 Фев 2014 в 12:38
0
ох не ужели заберут подшения
25 Фев 2014 в 13:32
0
Люди почему я не могу отвечать в темах на форуме?
25 Фев 2014 в 13:41
0
5 мипо, с лотаром, диффузами и тараской, с пасивками лансера. И как эту хуетень убивать?
25 Фев 2014 в 13:44
0
5 мипо с шипами бриста по кд
или стан кента ,если микро хороший
вот вопрос - с пассивкой акса они все будут по кругу херачить ? в 5-ром ?
25 Фев 2014 в 14:57
0
а сайленсера не могли фикснуть!((
25 Фев 2014 в 15:09
0
пассивка лины пассивка шторма и щит на медузе, с третьего уровня не подойти не отойти от меня было, хорошо что порезали, будет поменьше имб)
25 Фев 2014 в 15:25
0
Ну всё, теперь ульт Мипо, стан Лиона, ессенс шифт, и пуф. Imba activated
25 Фев 2014 в 15:30
0
Любимый мипо :3
25 Фев 2014 в 16:07
0
Клоны не портуются к главному, херня кароче полная
25 Фев 2014 в 16:35
0
Круто
25 Фев 2014 в 16:55
0
А как же пассивка шторма? Её не пофиксили?
25 Фев 2014 в 19:23
0
урежте сайленсера а то мне на ульту не хвтало джагером!! умер возле него 2-3 раза и на 11 лвл не хватает на ульт!
25 Фев 2014 в 19:34
0
а когда примерно по времени соберут подношения ?
25 Фев 2014 в 20:09
-1
Раньше за одну страницу подношений давали пару рарок и дофига соли, а что теперь вместо соли? Вот вопрос.................
26 Фев 2014 в 01:25
1
Забрали подношения и нихера
26 Фев 2014 в 01:40
0
Охуенно, я люблю велв, забрали 2 страницы подношений, и нихуя не дало.
26 Фев 2014 в 01:44
0
<>
26 Фев 2014 в 01:53
0
тоже самое! ждем ето ж только первые часы 25 числа__))
26 Фев 2014 в 02:20
0
а шмотки дадут на в следующем году)
26 Фев 2014 в 03:48
0
дало но оч мало (( но мб еще добавит
27 Фев 2014 в 01:40
0
Ребят, а что за взаимодействие с Линой?