TA2000 о расписании DPC: «У нас почему-то получилось, что мы играем пять игр самых поздних»

Игрок Quest Esports Айбек 'TA2000' Токаев в рамках официальной русскоязычной трансляции DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I рассказал об изменении в составе, подготовке к турниру, а также назвал сильные и слабые стороны команды.

Об изменении в составе

У нас новый игрок на «3», Иордания ATF. Получается, нам надо было строить команду заново, и мы просто начали повторять то, что мы изучали год назад примерно. У нас было мало идей в игре, и нам нужен был свежий взгляд, а Турция Wuiter не давал никаких коллов по игре. Нам казалось, что нам нужен человек, который будет больше говорить, ну и просто человек с большим опытом.

Об авторитарности Иордания ATF

Не знаю, я тоже слышал много таких вещей, что он всем этим занимается, диктатор команды, токсик, но он очень приятный тиммейт. У него много опыта, он знает, как общаться с людьми. В целом он мне нравится как игрок.

О своем самом сильном качестве

Я думаю, самое главное качество — это взбодрить команду, когда это нужно. Это очень важно. Когда у тебя что-то не получается, и команда начинает сыпаться, я думаю, важное качество — собрать команду. Это очень важно, иначе проиграешь быстро. По мне, это самое сильное качество.

О подготовке к турниру

Мы просыпаемся, играем пару матчмейкингов, едим, играем КВ, потом смотрим реплеи. Все довольно обычно.

О формате турнира

У нас почему-то получилось, что мы играем пять игр самых поздних. Это немного неприятно. А так, в целом, формат прикольный, но то что по времени нас так распределили нечестно...

О сильных сторонах команды

У нас хороший team spirit [Командный дух. — Прим. ред.], мы хорошо общаемся. Не знаю, хорошо играем, как мне кажется.

О слабых сторонах команды

У нас недостаточно опыта. И как будто ощущается много [давления] в играх из-за нехватки опыта. Это наша слабость.

Европа Quest Esports проиграла первый матч в DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I. Со счетом 1:2 команда уступила Европа Gaimin Gladiators.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум