SabeRLighT- о Beastmaster: «Я очень рад играть на одном и том же герое два патча подряд»

Оффлейнер Shopify Rebellion Йонас 'SabeRLighT-' Волек в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC NA 2023 Tour 3: Дивизион I рассказал о победе над TSM, прогрессе команды после выступления на LAN-турнирах, а также поделился мнением о новом патче.

О победе над Мир TSM

Я чувствую себя превосходно, обожаю уничтожать Мир TSM. Знаете, если они не пройдут на мейджор, мне, вообще-то, будет очень грустно. Это деморализует. Обыграл их дважды за час, мне за них обидно. Но я уверен, что они выйдут. Еще много игр, я верю в Мир TSM.

Очень накаляло, что мы проигрывали им в прошлых турах DPC. США BuLba говорил, что я сыплюсь против Мир TSM. Все, больше никаких провалов, пора быть серьезным. Наконец у нас получилось обыграть их на лиге.

О патче

Мне нравятся изменения. Все слишком сильные герои были немного ослаблены. Теперь они выглядят нормально, но уже не супер дикие, как Medusa Medusa на мейджоре. Мне довелось играть на Beastmaster Beastmaster. Я очень рад играть на одном и том же герое два патча подряд. Наслаждаюсь процессом.

О пике двух саппортов на последней стадии

Хм, могу ли я пролить немного света на то, почему мы так делаем? Думаю, нет, не могу. США BuLba побьет меня за то, что раскрываю секреты. По сути, так получается потому, что я хочу играть на своем герое. Я говорю: «Дайте мне моего Beastmaster Beastmaster!» И они такие: «Ладно, ладно. Может это и не лучшая стратегия, но давайте возьмем Чехия SabeRLighT- его героя». И так с остальными. Вот такая стратегия, так все и происходит.

О том, что команда почерпнула на последних LAN

Как команда мы научились чему-то новому, в особенности я. Очень приятно набираться этого опыта с командой, потому что я полностью новой среде. Все происходит не так, как было в моих предыдущих командах. С каждым LAN, с каждым турниром, с каждым буткемпом мы все лучше и лучше настраиваемся на одну волну. Я лучше понимаю, что они хотят делать, они лучше понимают, как я действую. Как в игре, так и вне ее, мы продолжаем расти вместе, совершенствоваться. Думаю, это действительно круто. Потому что в некоторых командах ощущается застой, будто ты часть коллективного разума, и у вас не появляются новые идеи. А у нас постоянно возникают новые задумки, мы развиваемся как команда, и это очень хорошо.

О принципиальных соперниках в лиге, кроме Мир TSM

Таких нет. Я бы хотел выбрать еще какую-то команду, но я даже не знаю, кто там играет в лиге. Шучу. Матч с США Nouns должен быть интересным. Но да, приятно обыграть Мир TSM в первом же матче. Наверное, им было приятно обыграть нас в прошлом туре. Они такие: «Ну все, теперь можно расслабиться на остаток DPC». Может, из-за этого они не выступили хорошо на мейджорах. Надеюсь, теперь они будут больше трудиться на DPC и потом проявят себя хорошо на мейджоре. Это урок для Канада MoonMeander. Соберись!

Северная Америка Shopify Rebellion в первый игровой день DPC NA 2023 Tour 3: Дивизион I обыграла своего главного конкурента в регионе — Мир TSM — со счетом 2:0. Команда делит первую строчку турнирной таблицы с США Nouns.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум