inYourdreaM о выборе персонажей и стиле игры: «Да, я жадный парень»

Керри Army Geniuses Мухаммад 'inYourdreaM' Ризки в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I рассказал о победе над XERXIA, подготовке к сезону, а также назвал факторы, которые создают давление на команду.

О победе над Филиппины XERXIA

Чувствую себя отлично, рад победе в серии. Мы получили заряд уверенности.

О том, рассчитывает ли команда на этот раз отобраться на мейджор

Думаю, что больше не поведемся на эту уловку.

О готовности команды в новом патче

Не могу сказать, что мы готовы, пока все не сделано. Есть еще много чего изучать в этом патче. Карта стала больше. Это стресс.

О выборе Arc Warden Arc Warden

Я предложил его. Пробовал пару раз в паблике, и считаю, что он хорош. По той же причине я предлагал Terrorblade Terrorblade. Карта ведь больше. Да, я жадный парень.

О команде, с которой не терпится сыграть

Думаю, это Юго-Восточная Азия BOOM Esports. Да, это Юго-Восточная Азия BOOM Esports.

О подготовке к туру

Не знаю, где-то 2-3 недели готовились. Сложно ответить, потому что патч внес очень много стресса. По крайней мере для меня.

О давлении на команду перед домашним мейджором в Бали

Да, давление чувствуется. Нам нужно обыгрывать Таиланд Talon Esports, других участников мейджоров, Малайзия Team SMG с их новым составом. Все эти команды очень сильны, поэтому нам нужно быть хорошо подготовленными к играм.

Индонезия Army Geniuses обыграла Филиппины XERXIA со счетом 2:0 на DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I. Команда разместилась в верхней части турнирной таблицы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум