Hyde присоединился к Army Geniuses в качестве аналитика

Брицио Ади 'Hyde' Путра Будиана будет выполнять роль аналитика Army Geniuses в летнем туре DPC 2023. Анонс появился в социальных сетях организации.

Ранее Индонезия Hyde соревновался в качестве игрока, играл на позиции саппорта. Последними его командами были Юго-Восточная Азия BOOM EsportsТаиланд Talon Esports и Индонезия SPAWN Team. В последней он был переведен в инактив.

Индонезийская команда начала выступление на DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I с победы. Если коллективу удастся финишировать в топ-3 лиги, то она поучаствует в домашнем Bali Major 2023.

Состав Индонезия Army Geniuses:

  1. Индонезия Мухаммад 'inYourdreaM' Ризки;
  2. Филиппины Юри 'Yowe' Дэйв Пакана;
  3. Индонезия Дауд 'db-' Будиаван;
  4. Индонезия Три 'Jhocam' Кункоро;
  5. Индонезия Ризки 'Varizh' Вариж.
  • Канада Аарон 'Clairvoyance' Ким (тренер);
  • Индонезия Брицио Ади 'Hyde' Путра Будиана (аналитик).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум