Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Объявлены детали ASUS ROG DreamLeague S1

Автор: ,

Не так давно мы писали о том, что стали известны все 12 участников нового турнира на базе Dreamhack. А уже сегодня организаторы ASUS ROG DreamLeague раскрыли детали предстоящего турнира. Они также использовали одну из новейших маркетиговых стратегий пополнения призового фонда. 

Первый сезон DreamLeague начнется уже в понедельник, 3 марта. Матчи будут проходить каждый понедельник, вторник и среду и будут освещены из совершенно новой телестудии в Стокгольме. После завершения предварительного турнира лучшие команды отправятся в Йёнчёпинг на лан-финал. В этом сезоне будет разыграно $100,000 - 12 коллективов из Америки и Европы в течение девяти недель сыграют 84 матча. Схема такая, что каждая команда сыграет с любой другой как минимум однажды, а с сосперниками по дивизиону - несколько раз. В конце концов шесть лучших команд отправятся в Швецию. Последняя команда в каждом дивизионе отправится на открытые квалификации к следующему сезону.

 

Североамериканский дивизион:

  •  Team Liquid
  •  Evil Geniuses
  •  Cloud Nine
  •  Team Dog
Западноевропейский дивизион:
  •  The Alliance
  •  Fnatic
  •  Sigma International
  •  Meet Your Makers
Восточноевропейский дивизион:
  •  Natus Vincere
  •  Virtus.Pro
  •  RoX.KIS
  •  Team Empire
Призовой фонд:
  • 1 место - $40,000 + 5% от продажи билетов;
  • 2 место - $25,000 + 2,5% от продажи билетов;
  • 3 место - $15,000 + 2,5% от продажи билетов;
  • 4 место - $10,000 + 2,5% от продажи билетов;
  • 5 место - $6,5002,5% от продажи билетов;
  • 6 место - $3,5002,5% от продажи билетов;
  • 7-12 места - по 1,25% от продажи билетов.

Вместо стандартного билета на турнир для покупки будет доступен League Compendium, причем в двух вариациях - за $7,5 и $10. В чем конкретно будут раличия, не уточняется. Организаторы собираются привлечь к этому проекту создателя косметических предметов Danidem & Hunter и The GD Studio для формирования целей.

Сами цели уже объявлены и выглядят так:

  • 10,000 билетов - загрузочный экран;
  • 20,000 билетов - бонус к боевым баллам;
  • 40,000 билетов - игровой интерфейс DreamLeague;
  • 60,000 билетов - косметический предмет для  Pudge;
  • 80,000 билетов - сет на  Invoker;
  • 100,000 билетов - световой косплей на DreamHack Summer 2014;
  • 125,000 билетов - выбор костюма для  Bruno;
  • 150,000 билетов - профессиональный матч по Ability Draft;
  • 200,000 билетов - турнир 2 на 2, Only Mid, комментатор + игрок;
  • 600,000 билетов - шоу-матч  Bruno против  2GD ( Windranger против  Faceless Void).

Помимо этого, League Compendium будет содержать фэнтези-лигу. Владельцы Compendium смогут выбрать своих любимых игроков и соревноваться с друзьями. Организаторы обещают много веселого и интересного - поэтому многие ценители наверняка приобретут этот лот. Совсем скоро League Compendium будет доступен для покупки в магазине Dota2.

Турнир будет освещен на всех основных - китайском, английском и русском - а также на шведском языках.

Англоязычные комментатоы:

  •  James '2GD' Harding;
  •  Bruno 'Bruno' Carlucci;
  •  Andy 'Draskyl' Stiles;
  •  David 'Luminous' Zhang.
Шведоязычные комментаторы (телеканал TV6):
  •  Drayich;
  •  Bogdan.
Русскоязычные комментаторы (студия SLTV):
  •  Виталий 'v1lat' Волочай;
  •  Роман 'CaspeRRR' Лепехин;
  •  Виктор 'GodHunt' Волков;
  •  Рустам 'Adekvat' Мавлютов.

Мы будем постоянно следить за ходом турнира, по некоторым матчам будет проведена текстовая трансляция.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Фев 2014 в 02:04
0
Норм чё
27 Фев 2014 в 02:15
8
Я бы расставил награды за билеты в обратном порядке...
27 Фев 2014 в 02:15
3
Хочу, чтобы набралось 125 к билетов) Костюмы Бруно просто шикарны)
27 Фев 2014 в 15:20
0
мне кажеться лучше узнавать какой костюм он оденет, тогда когда он его оденет, а не заранее. а так вся интрига убивается :)
28 Фев 2014 в 13:21
-2
а мне кажется, что вы не знаете правил русского языка, молодой человек
27 Фев 2014 в 02:16
-6
ппц кому вообще интересно в каком костюме будет ходить этот бруно)
27 Фев 2014 в 08:04
6
мм всем
27 Фев 2014 в 12:29
1
ты просто не знаешь кто это , отсюда вывод - не смотришь стримы

А по теме норм , очень интересует сет на инвокера и во всё горло болеем за империю
27 Фев 2014 в 02:17
0
круто)
27 Фев 2014 в 02:20
15
если выберут костюм шлюхи в который оденется бруно то я поеду туда на лан финалы
27 Фев 2014 в 06:08
6
Почему все турниры думают что нам нужны тупое шмотье на пуджа? достали уже с этим героем:
60,000 билетов - косметический предмет для Pudge;
в игре ещё более 100 героев , а все пытаются дать нам что-то на пуджа...
27 Фев 2014 в 06:16
2
Поддерживаю. от пуджа и без этого тошнит -_-
27 Фев 2014 в 07:47
-2
Обьявились раки которые все время их хукают
27 Фев 2014 в 10:24
5
Мое построено предложение идеально.
27 Фев 2014 в 08:04
0
за собак с детства
27 Фев 2014 в 08:21
0
Аж до мурашек трейлер-_-
27 Фев 2014 в 08:46
0
мда, мне кажется цели в компедиуме расположены в неправильном порядке ...
27 Фев 2014 в 10:42
0
А компедиум отдельно от билета покупается или вместе с билетом идет?
27 Фев 2014 в 15:21
0
вроде это и есть билет
27 Фев 2014 в 10:46
0
т.е как я понял турнир будет идти 9 недель?
27 Фев 2014 в 10:57
0
Напишите плюсы и минусы покупки) просто откладывал мани на старладдер) или все же этот взять?
27 Фев 2014 в 10:57
0
Задолбали своим шмотом на всяких пуджей уже. В логике "А давайте делать шмот на самого пикабельного героя!!11" есть смысл, но не в каждом же б***ь турнире?
27 Фев 2014 в 11:29
1
Ребят а когда можно компедиум купить?
27 Фев 2014 в 12:18
1
В любой момент http://www.dota2.com/store/itemdetails/15607?r=ce
27 Фев 2014 в 12:20
0
спс
27 Фев 2014 в 12:34
0
Вилат с Хвостом будут всех унижать
27 Фев 2014 в 12:49
0
Почему на всех турнирах одни и те же команды?
27 Фев 2014 в 14:17
0
Что за странный вопрос? Ну наверное на про уровневых турнирах, должны выступать про команды? Или ты какие-то слабые команды хочешь увидеть? Ну тогда ищи интересующие тебя бомже турниры в дота2тв, с бомже командами и смотри О_о
27 Фев 2014 в 13:37
0
Хочу бруно на войде
27 Фев 2014 в 14:13
0
В чем разница 7.5 и 10$?
27 Фев 2014 в 14:22
0
думаю в тому що билета небуде
27 Фев 2014 в 14:24
0
он уже продается же? :O
27 Фев 2014 в 14:33
0
купил, чет никакого компендиума не было, только заюзал билет и все
27 Фев 2014 в 14:40
0
мне жаль это констатировать , но ты лохонулся TT сорри( брат это ток билет.
27 Фев 2014 в 14:55
0
подскажи каким образом, и где купить компендиум и его цену, деньги есть :)
27 Фев 2014 в 14:58
0
завтра -_- думаю да)
27 Фев 2014 в 17:44
0
За 10$ уже добавили только он книжку не дает(скорее всего исправят) а за 7.5 ещё нету.
27 Фев 2014 в 15:28
0
ждем 125 к :3
27 Фев 2014 в 16:15
0
Изи катка для VP
27 Фев 2014 в 19:48
0
Компендиум вместе с билетом на турнир идет или как?
28 Фев 2014 в 01:05
0
Купил этот билет активировал всё норм , только один вопрос (а где компендиум ?)
28 Фев 2014 в 06:50
0
Возможно дадут когда начнется турнир, а может его вообще отдельно надо будет покупать...
28 Фев 2014 в 11:24
0
тоесть нужно будет отдельно покупать компедиум и билет?
28 Фев 2014 в 11:32
0
"Совсем скоро League Compendium будет доступен для покупки в магазине Dota2."
28 Фев 2014 в 12:01
0
совсем скоро это когда ? :(
28 Фев 2014 в 20:26
0
купил билет а компедиума нету ((