ATF о Quest Esports: «Они позволяют мне играть на героях, на которых я умею играть, — это 5 персонажей»

Оффлейнер Quest Esports Аммар 'ATF' аль-Ассаф в интервью после победы над OG в рамках DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I назвал свой актуальный пул героев, а также рассказал о том, что он увлёкся здоровым образом жизни, и прокомментировал работу тренера команды Александра 'Accell' Литвиненко.

О победе над Европа OG 

Это приятная победа. Это победа над моими бывшими тиммейтами, хоть они и до сих пор мои друзья. Но друзей всегда клёво побеждать.

Нет, между нами нет вражды.

О тиммейтах в Европа Quest Esports 

Это очень хорошая команда. Они приятные тиммейты и крутые игроки. Они позволяют мне играть на героях, на которых я умею играть, — это 5 персонажей. Их это устраивает, поэтому мне всё нравится. [У меня в пуле] Razor RazorViper ViperHuskar HuskarMars Mars и Timbersaw Timbersaw. Только Viper Viper и Huskar Huskar я ещё не показал [в рамках DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I].

О том, как Иордания ATF попал в Европа Quest Esports 

Ну, они [представители Европа Quest Esports. — Прим. ред.] написали мне после второго тура и попросили присоединиться к ним. Я прошёл тесты, выступил с ними на маленьком турнире, где мы победили, после чего я решил стать частью этого коллектива. И да, мне тут всё нравится. Всё отлично.

О буткемпе Европа Quest Esports и режиме

[Мы проводим буткемп] в Иордании, на моей Родине. Поэтому лично мне прибытие далось очень просто.

Сейчас я ем только жаренную курицу и совсем немного, так как я на диете, потому что мне нужно похудеть. Я хожу в спортивный зал. Только в последние 3 дня у меня возможности [сходить в зал] не было, потому что у нас матчи и тренировки проходят очень поздно. Но я хожу в зал и питаюсь исключительно здоровой пищей.

О тренере Европа Quest Esports 

У нас есть тренер, его зовут Россия Accell. В этой команде игроки доверяют тренеру и слушают, что он говорит. Когда он говорит, что пикать, они прислушиваются к нему. Он занимается драфтами и всегда следит за просмотром реплеев. Он делает обычные тренерские штуки. Парни доверяют тренеру, когда он предлагает персонажа.

О том, почему Европа Quest Esports уступила Европа OG на первой карте противостояния

Я думаю, [проблема была в том, что] Болгария bzm из Европа OG играл на Invoker Invoker и делал вещи, которые делает Болгария bzm из Европа OG на Invoker Invoker. И других объяснений, кроме того, что Болгария bzm играл на Invoker Invoker, нет. То, что я забыл об этом, — это моя ошибка.

О том, почему Иордания ATF взял Razor Razor против Morphling Morphling 

Он был хорош. Мне всегда говорили, что я ошибаюсь, но они взяли Morphling Morphling и просто заставили меня пикнуть Razor Razor, так как все говорят, что Morphling Morphling контрит Razor Razor, а я хочу доказать, что ситуация обратная. Именно поэтому я это и сделал.

Ранее аналитик Россия Virtus.pro Россия Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов предположил, что Европа Quest Esports с Иордания ATF в составе может пройти на Bali Major 2023 по итогам DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Гоните его санной тряпкой , не умеешь играть на бисте уволен с ПО3ОРОМ! Скорую , чел на тройке играть не умеет.FeelsClownMan.pngFeelsClownMan.pngFeelsClownMan.png

Аватар пользователя

ATF: «Все, кто играет на саммонерах, — безмозглые обезьяны с 10 IQ»

Аватар пользователя

базированный чел, продвигай вайпера в массы giga.gif народ должен знать имбы pepecool.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну он еще на думе нормально развалил карту против GG, мб еще на каком то тайде которого ему пикнули не будет руинить. Все же это уже гораздо больше чем сейчас показывает DM, что иронично

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Раньше мне ATF не нравился, а теперь как-то он поумнел, что ли, немного.
Импонирует, с удовольствием прочитал интервью.

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум