CDR о лучших впечатлениях от Берлина: «Конечно, это хот-дог»

Керри Team SMG Ли 'CDR' Цзя Хэ в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I рассказал о победе над Army Geniuses, адаптации к новичкам команды, а также назвал вещи, которые ему больше всего понравились в столице Германии.

О победе над Индонезия Army Geniuses

Конечно, я рад. Мы выиграли серию. После поражения на первой карте мы не особо что-то меняли, просто задрафтили лучше. Каждый предлагал свои идеи. И драфт получился неплохим в итоге.

О выборе Luna Luna

Мне нечего сказать кроме того, что она выглядела хорошо. Герой просто неплох.

Об игре с Таиланд Masaros

Он веселый парень. У него хорошо получается шутить. Весельчак. Мне было легко адаптироваться к приходу Таиланд Masaros и Филиппины Jaunuel. Они очень дружелюбны. Мы общаемся на разные темы, с ними легко найти общий язык.

Об игре с Филиппины Jaunuel на линии

Мне очень комфортно. Он очень хороший партнер, я бы сказал. Дружелюбный, и у него много опыта.

О том, что больше всего понравилось в Берлине

Конечно, это хот-дог.

Малайзия Team SMG одержала волевую победу над Индонезия Army Geniuses в рамках DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I. Со статистикой 1-2 по сериям команда разместилась в середине турнирной таблицы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а вы значил что свои знамениты строчки из песни Короля и Шута " Я очень много много лет мечтаю только о еде " были написаны для нью3а

Аватар пользователя

Хорошо что я подобную парашу не слушал, и даже после хайпа на сериале не стал.

Аватар пользователя

да мне лично срать что ты там слушал или нет или какие твои музыкальные вкусы
это сугубо лично твоё , а кукарекать что это параша а это нет тоже такое себе
у всех вкусы разные

Аватар пользователя

Чел, у тебя в каждом комментарии одно и то же слово "ньюЗ", тебя тупо клинануло и не отпустило, откуда у тебя вообще может быть адекватный вкус в принципе?

Аватар пользователя

слишком унылый агро байт , увы мне не важно что ты думаешь про мои сообщения - я пишу их просто выражая свои мысли, а не для малолетних обрыганов типо тебя которые себе что то придумывают и с чем то не согласны
так конструктивного диалога у нас с тобой не выйдет

Аватар пользователя

Конечно, не выйдет, ты двум разным людям ответил сразу с оскорблениями. о чём и главное зачем с тобой общаться хз

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что там за хот доги такие, даже интересно стало. В видосе, где игроки угадывают героев по их поту от ИИ, дурачьё звал гпк есть хот доги, говорил они топовые.
Два человека отметили эти хот-доги, что там за чудо такое..

Аватар пользователя

Я в Венгрии ел тоже топовые хот доги.
Там все стандартно, сосиска, обжареный лук, соленый огурчик и соусы. Дело во вкусе самих ингредиентов, я ни раз пытался повторить дома, ну не то и все. При чем я еще и брал все это в икее, и все равно не то.

Комментарии
Форум