NS о Dendi: «Данька — это легенда. Даньку только там с Puppey можно сравнивать, с N0tail, с KuroKy»

Стример Ярослав 'NS' Кузнецов во время личной трансляции на Twitch ответил на вопрос зрителя, который попросил распределить от лучшего к худшему таких игроков, как Данил 'Dendi' ИшутинДенис 'Larl' СигитовРостислав 'rostislav_999' ПротасеняОлег 'Stray228' Бочаров и Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Распределять я не хочу никого, но Данька — это лучший, а дальше там уже разберутся сами, как угодно. Просто Данька вне конкуренции, ну что ты сравниваешь? Что тут вообще сравнивать? Данька — это легенда. Даньку только там с Эстония Puppey можно сравнивать, с Дания N0tail, с Германия KuroKy.

Ранее Россия NS напомнил хейтерам Украина Dendi, что у легенды Украина Natus Vincere «результаты одни из самых крутых в истории этой игры киберспортивной».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Все по факту сказал! Всегда не понимал людей, которые плохо о Dendi отзывались и о его скиле. Человек жил и живет Дотой и сделал для ее популяризации больше, чем кто либо! А уж про эмоции, которые он мне лично подарил ( да и не мне одному) от просмотров грандфиналов Инта я и говорить не буду!

Аватар пользователя

Ахахахахаха это САРКАЗМ чел Боже, как я ору с таких хомячков, которые до сих пор топят за этого маразматика))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Значит ты не смотришь НСа
Или по твоему все эти пивопроводы, плотины и прочее - уважение к нему? Да он над ним угарает больше всех

Аватар пользователя

Смотрю НСа и знаю что это не сарказм, пивопроводы и плотины это юмор, а не уважение, Денди играет в доту и НСу интересно за этим следить и освещать, НС ко всему так относится. Вообще нс и денди играли в одной команде, о которой он всегда очень хорошо отзывался.
Надо быть недалеким чтобы не понимать что Денди если не самый популярный и главный игрок за всю историю всей доты, то один из таких, и только поэтому он может позволить себе играть во втором тире, покупать слоты, собирать составы, платить зарплаты игрокам. Потому что ему до сих пор хватает хайпа чтобы к нему приходили нормальные спонсоры. Он хочет играть в доту, хочет играть на миде, и он играет, а хейтят его за это только дурачки.
Сколько вью было, где про игроки говорят о нем как о главном кумире, как о человеке, из-за которого они захотели играть в доту? Уже десятки, наверно. Тот же нс, если загуглить новости о денди на д2ру, не так давно говорил про денди:
https://dota2.ru/news/30470-ns-o-dendi-u-celoveka-rezultaty-odni-iz-samyh-krutyh-v-istorii-etoj-igry-kibersportivnoj/
Русский менталитет такой, что если ты не топ1, значит ты лузер, если ты во втором дивизионе - значит ты мегалузер, так-то держу в курсе что первый дивизион это топ48 ЛУЧШИХ КОМАНД МИРА, а второй дивизион это топ96 лучших команд мира, и Денди хоть и сидит во втором дивизионе, находится в топ500 из всех игроков, что играют в доту. Но люди почему-то думают что второй дивизион - это отбросы примерно на уровне "если бы я хотел я бы сам играл во втором дивизионе, но я зарабатываю по 100 тысяч в день на комментариях на д2ру"
Не просто так див1 коллективы получают зарплаты по 1-2 млн рублей, это не из призовых платится. Так что если к див2 интерес зрителей в 5 раз меньше, то зарплата в 5 раз меньше - тоже вполне достойная, а Денди из-за того что он - Денди, может получать и платить гораздо больше средних тир2 игроков

Аватар пользователя

Забей, НС может спать спокойно пока хомяки хавают) а будешь их переубеждать - создашь проблемы для НС.

Аватар пользователя

Его не уважают, потому что он лицемерный токсик+свое наследие давно опозорил и превратился в мем, будучи неспособным к самосовершенствованию и продолжающий пытаться в продоту (все понимают, что он играет по кайфу, деньги есть, все дела, но...)))
Но, в первую очередь, из-за первого пункта

Аватар пользователя

Его поведение в разы лучше почти всех дотеров. То, что здесь люди называют лицемерием - никто лично не ощущал. Гораздо хуже для комьюнити те, кто мамок вспоминает почем зря.
Мне вон вчера малой гундосым голосом угрожал зубы выбить, это явно не с Даньки пример брал.

Аватар пользователя

Ну поищи ролики про "личность" Даунило, не танцы гагнам стайл и улыбки в интервью, а что говорят те, кто играет в пабы с ним, нарезки, где он рот открывает. Миллион лет назад еще всё вскрылось, вы новореги что ли?

Аватар пользователя

"Поищи ролики" - вот вся суть претензии. Я должен специально искать зашквар, где Денди пригорел, для любого другого стримера мне нужно зайти на его трансляцию и дождаться неудачной игры, и буду слушать не нарезку, а полтора часа отборного мата.
Даже если бы у Денди был реально только позитивный медийный образ, это уже был бы весомый вклад в комьюнити. На мой взгляд каждый медийный человек должен придерживаться такой линии поведения, как минимум не изливать желчь на огромную аудиторию. Лучше остаться двуличным в чужих глазах, но не быть примером дурачка-флеймера-мамолюба, а пригореть может каждый.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А где у ГПК лицемерие? Все знают, что он токсичное *****, так мало этого, еще и афк встает на главном турике доты. Да и мемом он не становился, тк фулл безликий гуленыш. Весь состав ББ можно собрать в единый мякиш, отождествляющий мем, актуальный в 19-21 годах

Аватар пользователя

Эх помню ту катку где данька на падже хукал чайнисов. Легенда

Аватар пользователя

Как можно сравнить Денди и визжащего как су*** ростислава, "улучшателя" коммунити тимура и стрея 228 (парень уже давно скатился)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да лан парни хватит даньку хейтить реально, оставьте в покое, пусть в третьем диве африки за связку бананов с фаником играет

Аватар пользователя

Он играет в первом диве. Это лучше чем нави, которые скоро из второго вылетят.

Аватар пользователя

Ну по скилу гдет на уровне нави или даже пониже))

Аватар пользователя

Да пофиг на скилл, ало, он миллионер давно уже, живет и играет в удовольствие

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так а в чем позор? Ну нравится человеку дух соревнований, хочет - пытается, какая разница остальным на результат? Особенно что 99.9% этих остальных вообще бабки с доты не лутали, а просто просирают жизнь в игре, но осуждают других за слабые результаты в компетитив доте, ну кек же полнейший.

Аватар пользователя

Денди из легендарного игрока превратился в легендарного клоуна. Надо уходить вовремя, а не становиться посмешищем. Хотя в таком случае мы бы не увидели сериал плотина.

Аватар пользователя

Расскажи что надо человеку не живя его жизнь, с чего вдруг он должен перестать заниматься тем чем хочет при этом лутать на этом деньги? Потому что ты так хочешь? Не позорься

Аватар пользователя

денди настоящий чад, делает то что хочет не смотря на тонну хейта

Аватар пользователя

Никто не диктует ему, что делать. Но то, что он посмешище лоусPepeCorn.gifкильное и позорится - факт.

Аватар пользователя

Человек считает его клоуном это тоже его право.

Аватар пользователя

А вот и фанбой дендимона прорвался) В чем я не прав то можешь обосновать?
Денди из победителя инта и двукратного финалиста превратился в почти рекордсмена по серии поражений на про сцене. Он даже стан вк на паке шифтом задоджить не в состоянии. Несомненно он может играть столько сколько хочет, это всецело его право, а вот мое право ржать аки конь с того насколько плохо он играет. Так он и роль с мидера менять не хочет, нет достойных игроков которым он отдаст мид. Тот же торонто когда перестал вывозить пересел на 5, а он то явно получше денди играет в миде. То что он стал мидорожденным с перманентным 6 нетворсом будут отрицать только такие как ты, которые не видят фактов.

Аватар пользователя

Это зависть. Я у тебя уже фанбой денди… ахахаха
Таких как денди сотни, тот же Куроки уже не тот, пупей, миракл, Gh, только ты почему-то к dendi докопался.

Не вижу фактов? каких фактов, что он далеко не топ игрок? Вижу, но не исхожу на желчь от того что он делает что хочет, а ты рвешься с этого пхахаха.

Аватар пользователя

Про желчь классно придумал, только я угараю с него, а не исхожу на желчь. Да и называю я его только клоуном, а это не то чтобы оскорбление. Не вижу логики в твоих словах ярый фанбой и защитник денди. И таких как денди не сотни он такой один.
Особо порадовал фразой не вижу фактов, а нет вижу...ты определись уже)

Аватар пользователя

Окей хейтерок, завидуй дальше.
Чел лутает с гоев бабки, занимаясь тем чем хочет, а они рвутся на д2ру ахахах ору.

Аватар пользователя

Хватит судить по себе. Не у всех бабки на первом месте, а потому и зависти нет. Если для вас наличие бабок у человек, единственный параметр по которому вы судите о человеке и это перекрывает все его недостатки, клоунство и маразм - это ваши проблемы. По вашей логике драгдиллеры крутые ребята AYAYABASS.gif

Аватар пользователя

Какой же ты глупый, хотя от фаната денди другого не ожидаешь.

Аватар пользователя

Чел базы навалил, а его задизали. Правда глаза колит roflanLico.png

Аватар пользователя

Становиться посмешищем разве что для пубертатных амораллов. Чудак создал уже свою команду, сам платит им зп и в праве делать что хочет, но мамкины эксперты все на пенсию отправляют.

Аватар пользователя

для кого он посмешище? для кучки бездарей из ру по дефолту хейтящих денди из-за национальности. Держи в курсе
Людям- по дефолту с детства забитыми в рамках и трясущихся из-за чего то мнения?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда кто-то напишет про его национальность в негативном ключе, кроме вас дурачков, тогда вы окажетесь правы, но никто кроме вас дурачков отсталых об этом не написал, так что вы со своей привязкой к национальности и вилат, вот кто такие расисты, националисты и в совокупности биомусор

Аватар пользователя

боже, сходи проветрись. Политика головного мозга что ли? дед насильно заставляет новости с ним смотреть?
С доты1, все время существование доты- в пабах\рейте слышишь про х****в и сопутствующие рофлы связанные с буквой "Г".
Хотя, заметил, что последние года 3-5- этого на много меньше стало. т.е даже если если у игроков конфликт- будет выброшено пару слов про операцию\т.п, а вся остальная тонна текста- про мамку, сестру и т.п.

Аватар пользователя

Шизаааааа, чел ни разу не видел как у к р а и н ц а м везде спамят смайлом свинок и пытается доказать что тут нет хейта по нац признаку. Маня посрал но забыл снять штаны.
Да если бы денди тут создал тему, то этих свинок было бы больше сотни, или это другое

Аватар пользователя

причем тут политика FeelsClownMan.png? его и нави не на много меньше хейтили с 2012 по 2021-22.

Аватар пользователя

Вы идиоты? Зайдите на форум, поищите темы про Даунила, почитайте, возможно у вас глаза откроются. Никто и ни разу не хейтел его за национальность, у него других качеста с лихвой хватает

Комментарии
Форум