Natsumi-: «Мы хотели закончить тур 7-0, а потом проиграли прошлую серию. Теперь может быть только 6-1»

Керри BOOM Esports Джон 'Natsumi-' Энтони Варгас в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I рассказал о победе над XERXIA, амбициях команды, а также поблагодарил тренера Чая 'Mushi' Ё Фуна за вклад в подготовку игроков.

О победе над Филиппины XERXIA

Настроение нормальное. Просто мы хотели закончить тур 7-0, а потом проиграли прошлую серию. Теперь может быть только 6-1.

О поражении от Филиппины Blacklist International в прошлом матче

В той серии мы совершили много индивидуальных ошибок и принимали неверные решения. Но мы намерены совершенствоваться с каждой игрой.

Об изменениях по сравнению с прошлым выступлением в первом дивизионе

В прошлый раз, когда мы играли в первом дивизионе, у нас не было направления в игре, особенно в поздней стадии. У каждого были разные идеи. Но теперь мы как бы на одной волне. В этом главное отличие.

О команде, встречи с которой ждет больше всего

Таиланд Talon Esports, потому что это сильнейшая команда в ЮВА, их никто не может обыграть. Мы хотим стать теми, кто победит их.

О влиянии Малайзия Mushi

Несомненно, Малайзия Mushi сильно помогает нам, особенно в индивидуальном плане. Спасибо нашему тренеру, он очень хорош.

Юго-Восточная Азия BOOM Esports обыграла Филиппины XERXIA со счетом 2:0 на DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I. Со статистикой 1-1 по сериям команда разместилась в середине турнирной таблицы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум