Kuku о смене позиции: «Раньше мне нужно было руководить игрой и бить крипов, а сейчас я просто наслаждаюсь»

Капитан Blacklist International Карло 'Kuku' Палад после победы над Execration в рамках DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I прокомментировал своё решение сменить позицию с третьей на пятую, назвал принципиального соперника в региональном чемпионате, а также описал недостатки своей команды.

О смене позиции с третьей на пятую

Честно говоря, я сейчас наслаждаюсь, играя на пятой позиции. Мне кажется, на этой роли я смогу больше помочь своей команде. Раньше мне нужно было руководить игрой и бить крипов, а сейчас я просто наслаждаюсь.

О своём игровом стиле на пятой позиции

Если честно, я играю как «четвёрка». То есть, иногда могу себе позволить пофармить на дорогие предметы.

О причинах победы над Филиппины Execration 

Мы провели более продуктивную подготовку к Филиппины Execration. И, как я считаю, мы — более стабильная команда. Поэтому игра выдалась настолько простой.

О принципиальном сопернике в рамках DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I 

Я бы сказал, наверное, Юго-Восточная Азия Bleed Esports, потому что она выглядит достаточно сильной сейчас. Кажется, она может войти в топ-3 или в топ-4.

Об аспектах, которые необходимо улучшить Филиппины Blacklist International 

Нам определённо нужно поработать над игрой в мидгейме и в поздней стадии. На скримах у нас присутствует очень много рандома, мы стараемся это фиксить.

Ранее Австралия Дэмиэн 'kpii' Сау-цзин Чок поделился ощущениями от победы над Юго-Восточная Азия BOOM Esports, а также порассуждал о различии между игрой в двух филлипинских составах.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так вот же в описании команды корона на Тимсе стоит. Вы определитесь хотя бы кто там кэп.

Комментарии
Форум