iNSaNiA о «Civilization Wars» в Warcraft III: «Когда я не играю в Доту, я нахожу другую Доту и рублюсь в неё»

Саппорт Team Liquid Айден 'iNSaNiA' Саркои в интервью после победы над D1 Hustlers в рамках DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I поделился своими мыслями об универсальных героях в текущей мете, а также рассказал, как его коллектив отдыхает от Dota 2, и назвал игрока команды, который чаще всего использует фразы с Twitch.

О победах в играх, которые заходят в глубокий лейт

Это очень приятно. Когда ты побеждаешь в таких матчах, они просто великолепны. Секунды решают, победишь ты или проиграешь. Когда игры такие «клоунские» и бешенные, ты просто должен наслаждаться ими, ведь конечный результат неизвестен — может, ты будешь рад, может, нет. Я просто пытаюсь насладиться игровым процессом и всеми глупостями, которые случаются в Доте.

О Void Spirit Void Spirit в драфтах Швеция Team Liquid 

Этот персонаж кажется очень хорошим. Если говорить об универсальных героях, вероятно, здесь ещё много всего неизученного. То, что они могут делать с предметами, — это клёво. Традиционные герои обычно используют примерно треть от всего пула предметов, эти же персонажи могут пользоваться всем и во всём будет смысл. Такое ощущение, что они очень гибкие в плане билдов и того, что они могут покупать, и это позволяет всегда делать из них то, что тебе нужно в каждой отдельной игре.

О Dazzle Dazzle 

Я хотел сыграть на Dazzle Dazzle в последней игре [против Европа D1 Hustlers]. Но я не думаю, что это была игра для Dazzle Dazzle, поэтому мне не повезло.

Я даже не играл на нём после того, как вышел патч. Я даже не знаю, что изменилось. Я только знаю, что он теряет здоровье сейчас, когда использует одно из своих заклинаний. Когда вы будете брать интервью у США Blitz, пожалуйста, спросите его о нашей подготовке перед каждой серией в рамках этого тура.

Об отдыхе от Dota 2

В Warcraft III есть карта, которая называется «Civilization Wars». И знаете, в чём прикол? Там есть 3 линии, и каждому из вас нужно играть на одной линии против другого чувака в формате 1 на 1, а мидер иногда перемещается и помогает. Это весело. Когда я не играю в Доту, я нахожу другую Доту и рублюсь в неё.

О «девардинге»

Я думаю, что некоторые «пятёрки» лучше в этом деле, чем другие. Во многом это, как минимум, в моём случае, зависит от того, насколько хорошо ты запомнил, против какого типа «пятёрки» ты играешь. Например, если я играю против Нидерланды Seleri, я знаю, что у него есть определённые тенденции и стили, в которых он играет. Когда я играю против Израиль Fly, у него есть свои тенденции. У тебя должно быть что-то вроде карты, посвящённой этим игрокам.

Я думаю, чаще всего на вардах переигрывают начинающих про-игроков. Чем чаще я играю против кого-то, тем лучше я разбираюсь в этом [в том, как конкретный игрок вардит. — Прим. ред.]. Но, если честно, сейчас мне не хватает практики, поэтому у нас с вардами часто возникают проблемы.

О том, кто чаще всего использует фразы с Twitch в Швеция Team Liquid 

Я думаю, мы все этим занимаемся. Окей, когда 2 саппорта Европа Gaimin Gladiators приходят в мид, мы называем это «кринжеванием». Это что-то вроде названия для этого «мува». Польша Nisha говорит, что это «кринж».

В предыдущем патче, когда люди [в самом начале игры] брали Boots of Speed Boots of Speed, бежали, а потом выкидывали «ботинки», ты говорил «я кринжую в этой игре» или «я не буду кринжевать в этой игре». Я думаю, Польша Nisha, если брать процент реплик с Twitch в его общем лексиконе, точно победит. Так что, наверное, я назову Польша Nisha [в качестве игрока Швеция Team Liquid, который чаще всего использует фразы с Twitch во время матчей].

Ранее Швеция iNSaNiA объяснил, что нужно делать, если при игре на саппорте в матчмейкинге ваш керри отказывается присоединяться к дракам.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум