OmaR: «Если честно, мы кое-что поняли о первом дивизионе: тут буквально каждая команда может победить каждую»

Саппорт Quest Esports Омар 'OmaR' Муграби в интервью после победы над Entity в рамках DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I прокомментировал исход данного матча, а также высказался об игре на одной линии с Аммаром 'ATF' аль-Ассафом и рассказал о том, что помогает ему развиваться в Dota 2.

О победе над Европа Entity 

Да, мы на буткемпе. Мы очень рады, что мы также закончили [эту серию] быстро, ведь уже довольно поздно, а нам как бы надо спать.

Если честно, мы кое-что поняли о первом дивизионе: тут буквально каждая команда может победить каждую. Здесь очень высокий уровень игры. Мы всегда выкладываемся на 100% и готовимся по максимуму, относясь к каждому коллективу одинаково — мы можем победить их, а они могут одолеть нас, поэтому мы готовимся соответствующим образом.

Об игре на одной линии с Иордания ATF 

Я всегда подставляю его на линии или он подставляет меня. Кто-то из нас просто обязан заруинить линию.

Ну, он реально хорош. Мне нравится то, что он много говорит. Он ясно даёт понять, что ему нужно. И это очень упрощает игру.

О том, что игроки Европа Quest Esports забыли подобрать Cheese Cheese на второй карте против Европа Entity 

О, боже. Я отошёл заняться своими делами на Techies Techies: заминировать территорию, гарантировать нам Рошана. И вот я захожу в логово Рошана, чтобы поставить свою мину, и говорю: «Парни, тут Cheese Cheese. Здесь Cheese Cheese, ребята. Что случилось?» Мы удивились. Буквально никто из нас не обратил на это внимания.

О прогрессе Ливан OmaR 

Лично мне помогло обучение на своих собственных ошибках. Особенно в этой команде у нас очень хороший подход к игре: мы всегда стараемся учиться и развиваться после каждого матча. Я думаю, больше всего мне в этом помогает мой тренер. Когда он что-то замечает, он «флеймит» меня и говорит мне исправить то, исправить это. Так оно и делается. Думаю, то же самое происходит и со всеми остальными в команде. И это хорошо. Мне кажется, это работает.

Ранее оффлейнер Европа Quest Esports Иордания Аммар 'ATF' аль-Ассаф объяснил, чем для него отличается игра в новом коллективе от выступления за Европа Nigma Galaxy.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум