sQreen: «Про VP не могу ничего сказать, перспектив я там не особо видел и сейчас вряд ли что-то поменялось»

Профессиональный игрок и аналитик Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш поделился своими мыслями касательно матчей четвёртого игрового дня DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I. Пост, посвящённый этому, был опубликован в личном telegram-канале капитана sQreen's Squad.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш

Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш

Предикты на снг dpc:
Россия 9Pandas - СНГ UALEIKUMNIHAO
Очевидные фавориты Россия 9Pandas, хоть играют и не без брака, но если подойдут серьезно к игре, то должны закрывать 2-0.
Россия One Move - СНГ Nemiga Gaming 
Не могу назвать СНГ Nemiga Gaming командой, которая претендует на что-то в этом сезоне, слишком застоялся этот состав без какого-либо прогресса, Россия One Move по крайней мере выдают стабильно базу, которой хватает, чтоб такие команды побеждать. Думаю, что 2-1 в пользу Россия One Move
Россия BetBoom Team - Россия Virtus.pro
Россия BetBoom Team в зоне, четко придерживаются концепции выиграть линии + сильный лейт = победа. Про Россия VP не могу ничего сказать, перспектив я там не особо видел и сейчас вряд ли что-то поменялось. Думаю Россия BetBoom Team должны выигрывать 2-0. [...]

Ранее кастер Россия Владимир 'Maelstorm' Кузьминов также опубликовал прогнозы на игры сегодняшнего дня DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I. Своими мыслями по поводу данных матчей поделился и комментатор Россия Никита '4ce' Котков.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я вчера глянул, этот бич даже в финал открытых квал не вышел HAhaa.png

Комментарии
Форум