Gorgc о втором дивизионе WEU: «Готов поспорить, что он сложнее некоторых первых дивизионов»

Стример и игрок Team Bald Reborn Жан 'Gorgc' Стефановски порассуждал об уровне игры команд, участвующих в DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион II.

Жан 'Gorgc' Стефановски

Жан 'Gorgc' Стефановски

Ребят, вы видели парней из второго дивизиона? Сможем ли мы выиграть хоть одну игру? Посмотрите на эту хрень, ребят. Тут Европа Nigma GalaxyЕвропа Ancient Tribe с Болгария lil pleb, у которого сейчас 30-й ранг, Швеция AllianceЕвропа Old GСНГ Into the Breach и Греция Monaspa. Это ужас, второй дивизион... Готов поспорить, что он сложнее некоторых первых дивизионов.

Ранее Швеция Жан 'Gorgc' Стефановски во время личной трансляции порассуждал о текущей роли Европа Nigma Galaxy на соревновательной сцене Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну так спорь,алкаш,ставь жопу и спорь,а не сотрясай воздух пустым пердежом.

Аватар пользователя

Спор проиграл. Где мои деньги? Или он жопу ставил?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум