Timado: «Это была весёлая серия против Dendi. Я большой фанат этого легендарного игрока»

Игрок TSM Энцо 'Timado' Гианоли О'Коннор в интервью после победы над B8 высказался о прошедшей серии, рассказал про адаптацию к патчу 7.33, а также поделился своим мнением о таком герое, как Arc Warden.

О прошедшей серии

Чувствую себя хорошо, но я устал. Это была весёлая серия против Украина Dendi. Я большой фанат этого легендарного игрока.

Об адаптации к патчу 7.33

Я не знаю, наша адаптация к патчу проходила довольно тяжело. Наше обучение выглядит примерно так: сначала ты мусор, потом начинаешь играть немного лучше, а позже начинаешь кого-то выигрывать. Так что первые несколько дней или недель мы были словно мусор. 

Канада MoonMeander ещё неопытен как тренер. На этой позиции тебе нужно подобрать героев, сказать людям, что им нужно делать и заложить какую-то основу Доты. Это может быть довольно стрессовым. 

Об Arc Warden Arc Warden 

На самом деле, я говорил об этом с Канада MoonMeander, потому что думаю, что это мой герой, на котором я немало наиграл. Я играл в Warcraft и Starcraft, и всегда любил персонажей, зависимых от уровня микроконтроля. 

Я думаю, что Arc Warden Arc Warden — забавный герой. Впервые спустя долгое время он получил серьезные усиления. Поэтому я хочу попробовать его приспособить. Нам только нужно понять, как это сделать, для этого нужны тесты. Но я думаю, что сейчас он может найти своё место в мете. Я думаю, что он немного дрянной, ведь когда я беру его в пабах и побеждаю кого-то, то кажется, словно я сделал это дважды. Потому что они обязательно попробуют взять его в следующей игре. Ты ожидаешь что-то похожее на то, что было в прошлом патче, но герой сильно поменялся, а люди этого не заметили.

Мир TSM одолела Украина B8 в матче DPC NA 2023 Tour 3: Дивизион I со счётом 2:0. На текущий момент команда располагается в верхней части турнирной таблицы, имея в своём активе две победы и одно поражение.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум