fy не будет присутствовать на буткемпе Azure Ray — отец игрока попал в больницу

Саппорт Azure Ray Ху 'fy' Линсен не сможет приехать на буткемп к команде из-за семейных проблем — отец китайского киберспортсмена находится в больнице. Информация об этом появилась в twitter-аккаунте CN Dota In A Nutshell.

CN Dota In A Nutshell

CN Dota In A Nutshell

Китай fy сказал, что причина, по которой он не может присоединиться к своим товарищам по команде на буткемп, заключается в том, что его отец находится в больнице, поэтому он должен быть там на случай, если что-нибудь случится. Он сказал, что Китай Azure Ray сейчас не очень хороша, но они не опустятся во второй дивизион, потому что они тоже не так уж плохи.

Китай Azure Ray выступает на DPC CN 2023 Tour 3: Дивизион I. На данный момент коллектив имеет у себя 2 победы и 1 поражение и занимает 4-е место в таблице. Следующий матч Китай Azure Ray состоится 27 мая против Китай Invictus Gaming.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум