Объявлена цена перехода Xiao8 в NewBee

Автор: ,

Организация  LGD объявили цену трансфера своего ключевого игрока  xiao8 в новую китайскую команду  NewBee. Согласно сообщению,  xiao8 был приобретен за плату размером в полмиллиона юаней (это около $81,000). Кроме того, обнародована стоимость  Hao - $16,000.

Сегодня  NewBee аносировали логотип команды и открыли командный микроблог. Спонсор новой команды все еще неизвестен, но если учесть цены трансферов  Hao и  xiao8 (почти $100,000), это были долгосрочные инвестиции. Важным событием для  NewBee стала подача заявки на членство в ACE - это комитет, решающий все вопросы в китайском киберспорте. 

В команде отметили, что название команды  NewBee не связано со словом "нуб", а ссылается на китайский интернет сленг "牛逼" (ню би), что означает "страшный". "злой".

Состав  NewBee:

  •  Zhang 'Mu' Pan 
  •  Yang 'KingJ' Zou
  •  Zhang 'xiao8' Ning 
  •  Gong 'ZSMJ' Jian 
  •  Chen 'Hao' Zhihao

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Фев 2014 в 19:31
0
Как то дороговато
28 Фев 2014 в 19:31
58
Он не стоит этих денег.
28 Фев 2014 в 19:31
-5
2
28 Фев 2014 в 19:32
2
лол ясно
28 Фев 2014 в 19:32
27
Вот будет бомбить у организации если они не взлетят...
28 Фев 2014 в 19:54
12
А они не взлетят...
01 Мар 2014 в 11:20
-2
таким то составом, мне кажется взлетят
01 Мар 2014 в 18:42
0
ты блять видел первые игры ??? полный п
02 Мар 2014 в 01:35
0
а может они такие были потому,4то это первые игры?
28 Фев 2014 в 19:33
0
Да, дорого очень дорого интересно сколько денди стоит?) И логотип не очень странно как то такой спонсор ,а логотип...
28 Фев 2014 в 19:38
4
http://clck.ru/96Zek
28 Фев 2014 в 19:59
4
За него максимум чирку дам...
28 Фев 2014 в 20:05
-1
У тебя на попе чирик?
01 Мар 2014 в 09:07
0
все зависит от того, кто покупает... Если китайцы, то там 100.000+ мб, а в рашке - то около 50.000
28 Фев 2014 в 19:36
-7
Страшные и злые....... НУБЫ!!! Азазазаззаазаззаа
28 Фев 2014 в 19:38
-6
Кристиан бейл или криштиано роналдо в доте.
28 Фев 2014 в 20:22
10
Кристиан Бэйл это актер... а футболист это Гарэт Бэйл
28 Фев 2014 в 20:22
5
Кристиан Бейл? лол, в голос. Гарет как-бы
28 Фев 2014 в 22:41
3
Ебать всем падиком над твоей шуткой смеемся
28 Фев 2014 в 19:40
-3
.
28 Фев 2014 в 19:51
3
Ага,уже от нонеймов цис с заглотом отлетели
28 Фев 2014 в 19:56
4
Дрим тим уже слилась.
28 Фев 2014 в 20:05
5
будет весело если ксяо фидить будет по кд :D
28 Фев 2014 в 20:12
0
Нуу даа Страшный, злой...=)) для руцких это всегда будут нубы
28 Фев 2014 в 20:24
2
слились скелетону с дагером и снайперу. воистину дримтим
28 Фев 2014 в 20:24
0
а сколько будет стоить денди или хвост D:
01 Мар 2014 в 12:36
1
Хвост (4) баксов 200, Денди как один из лучших мидеров мира не продаётся :)
03 Мар 2014 в 15:59
0
денди в год может покупать по одному xiao8))
28 Фев 2014 в 20:41
1
Коровопездые, это как анжи в футболе.
28 Фев 2014 в 21:16
0
нуу как то дороговато
28 Фев 2014 в 21:25
0
Предложат Хвосту $500000, бросит нави.
01 Мар 2014 в 12:34
2
Кому он нужен за такие бабки? Можно найти фидера и подешевле.
28 Фев 2014 в 21:47
0
NewBee - DISBAND
28 Фев 2014 в 23:44
0
DK обоссыт их
01 Мар 2014 в 00:59
0
ZSMJ же неочень
01 Мар 2014 в 11:57
0
но играет он подольше на про сцене, чем остальные его друзья по команде, и добился многого
01 Мар 2014 в 03:48
-1
Просто без меня команда не сможет взлететь. Вот увидите.
01 Мар 2014 в 08:10
0
Поставил вчера 10 баксов на них, они слились вичам 0:2, деньги явно потрачены не зря.
01 Мар 2014 в 10:15
0
牛逼 так то примерно переводиться охуевший(ые)!(крутой, пиздатый)
отдельно 逼 bi значит пизда!
01 Мар 2014 в 12:16
0
KingJ и xiao8 почему-то не внушают доверия.
01 Мар 2014 в 12:46
0
NewBee - Новая Пчела
01 Мар 2014 в 13:00
0
Они бы не потратили такие деньги, если бы были не уверены что они взлетят.
02 Мар 2014 в 04:10
0
значит трансферный рынок и доту перешел, я что то пропустил наверное, и теперь начнется у кого самый дорогой контракт