Young God о вкладе тренера в победу: «Спасибо Seri, это все благодаря ему. Он сильно нас дисциплинировал»

Керри XERXIA Леви 'Young God' Лагарет в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I рассказал о победе над Blacklist International, подготовке к матчам, а также отметил важный вклад тренера Ноппарита 'Seri' Пругсаританона в преображение команды.

О преображении команды после двух поражений на старте

Спасибо Таиланд Seri, это все благодаря ему. Он сильно нас дисциплинировал. Когда мы просматриваем записи он обращает внимание на наши «вредные привычки». И нам просто нужно было от них избавиться.

О переходе в команду

Просто со мной связался менеджмент, и я сказал «Да».

О подготовке к серии

Лично я продолжал много играть и смотрел записи. Думаю, то же делали все остальные. Так значительно проще выступать и быть уверенными.

О выборе Templar Assassin Templar Assassin

Мне нравится играть на ней против Magnus Magnus. Я могу постоянно толкать линию, и им сложно сыграть по мне. Вообще, я считаю, что урон по героям не был моей работой. Этим занимались Batrider Batrider и Pangolier Pangolier, а я должен делать все остальное. Такова наша стратегия.

О подходе к подготовке к следующим матчам

Думаю, мы будем сосредоточены на себе. А вообще будем слушать Таиланд Seri снова. Зависит от того, какой у него план.

Победа над Филиппины Blacklist International стала для Филиппины XERXIA первой на DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I. Со статистикой 1-2 по сериям команда делит 6-7 строчки турнирной таблицы с Малайзия Team SMG.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум