Maelstorm: «ОГ пора бы очки набирать, а то так и во второй див поехать можно»

Комментатор и аналитик Владимир 'Maelstorm' Кузьминов высказался о фаворитах сегодняшних противостояний в рамках DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I. Данная информация была опубликована в личном telegram-канале российского специалиста.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

16:00 Европа Secret (1.95) vs Европа OG (1.75)
Важно, в каком составе будут играть коллективы. Как я понимаю Норвегия Taiga должен уже вернуться, к сожалению, информации пока я не нашёл, но фотка в группе Европа OG на это намекает. Если он вернётся, то вижу фаворитами Европа OG, даже если его не будет, игра Сикрет вызывает лишь недоумение, но в таком случае шансов у них сильно больше. А вообще ОГ пора бы очки набирать, а то так и во второй див поехать можно. В общем битва 2х слабых команд, но верю больше в ОГ(с Тайгой)

19:00 Европа Tundra vs Европа D1H (кэфов почему то нет, подозрительно)

Тундра выглядит очень хорошо для онлайн лиги и уверенно идёт к квоте. Визаж от 33, общее исполнение. Хастлеры пока сыграли лишь 1 матч, плохо сыграли. Не вижу тут объективных причин победы Д1Х, а анализировать необъективные - необъективно.

22:00 Швеция Liquid (2.70) vs Европа GG (1.40)

Матч дня. Обе команды в средней форме. Обе заливают катки, но свои выигранные карты ГГ смотрелись мощно, а жидкие...жидко. История личных встреч, последние результаты — всё говорит за гладиаторов. Причём даже мощного замеса может и не выйти. Часто ГГ раздевают Нишу и его друзей быстро и легко.

Ранее Россия Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш поделился прогнозами на матчи сегодняшнего игрового дня в рамках DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Сейчас бы за ОГ переживать, когда легендарной команде нави, более тяжко.PepeBruh.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

С такой физиономией на превью только мальчиков зазывать

Комментарии
Форум