BDz о предстоящем матче против Talon: «Нам очень важна победа над ней, чтобы квалифицироваться на мейджор»

Саппорт Execration Хуан 'BDz' Карло С. Манало после победы над BOOM Esports в рамках DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I рассказал о причинах неудачного старта летнего тура DPC, назвал принципиального соперника в региональном чемпионате, а также раскрыл, чем занималась команда по окончании ESL One Berlin Major 2023.

О впечатлениях от 70-минутной второй карте на Techies Techies против Юго-Восточная Азия BOOM Esports 

Эта игра была очень забавной, в особенности потому что мне удавалось совершать сольные убийства. Мне кажется, Techies Techies — очень хороший герой в нынешнем патче. До выхода обновления у меня почему-то не получалось на нём побеждать, однако сейчас я очень счастлив, что эта ситуация решилась. Мне очень нравится играть на Techies Techies.

О причинах неудачного старта летнего тура DPC

Перед стартом DPC мы, возвращаясь с мейджора, думали, что у нас всё хорошо, мы сможем побеждать в Юго-Восточной Азии. Однако после первого поражения [против Юго-Восточная Азия Bleed Esports] мы поняли, что у нас есть некоторые проблемы со стадией лайнинга. Вот, пока пытались всё это исправить, мы проиграли две стартовые серии.

О том, как проходит выбор керри-героя в Филиппины Execration 

Перед выбором керри-героя, мы всегда интересуемся мнением Филиппины Palos

О принципиальном сопернике в DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I 

Таиланд Talon Esports, мне кажется, мы можем победить эту команду. Нам очень важна победа над ней, чтобы квалифицироваться на мейджор.

О том, чем занималась команда после окончания ESL One Berlin Major 2023 

После мейджора мы старались расширить свой пул, наигрывая новых различных героев. Пытались экспериментировать. Одним из примеров может стать Huskar Huskar, с которым мы проиграли в первой серии. Также мы брали Meepo Meepo для Филиппины Palos.

Ранее стало известно, что практис-комната команды Филиппины Execration на ESL One Berlin Major 2023 находится в номере 322.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум