Райское место Team DK

Автор: ,

В настоящее время  Team DK является одной из самых лучших команд по Dota 2. Их состав относительно новый, однако, сформирован из игроков, которые играли на профессиональном уровне очень долгое время. Команда была сформирована  в сентябре, но даже за такой короткий период
 Team DK получила очень много наград. В их числе победы на G-League 2013, WPC ACE League 2013 и Fengyun Championship. Вероятно, их спонсоры решили обеспечить их всем чем нужно для хорошей игры.

3

Игровая комната для тренировок за стеклянной стеной. А за ней все их награды и достижения. 

3

Добавим удобств: частный кинотеатр, предназначенный для просмотра повторов их игр. Все это дополняет деревянный пол и длинный диван!

3

Здесь можно увидеть 2 бильярдных стола, а если приглядеться, то и беговую дорожку. Скорее всего это направлено на развитие реакции игрока. Хочется отметить, что бильярдные столы и беговая дорожка не из дешевых!

2

Любая организация должна иметь зал заседаний. Здесь они обсуждают планы на будущее, разбирают игры, а также разрабатывают новые стратегии. Ну что еще нужно для счастья?

Больше картинок вы сможете найти на их страничке в Facebook'e.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Мар 2014 в 16:35
46
Норм так устроились)
02 Мар 2014 в 20:25
46
- Так-с ребята пофоткались, а теперь живо в свою общагу.
02 Мар 2014 в 22:05
-5
GOOGLE им не переплюнуть
02 Мар 2014 в 16:36
-2
ого,зажрались
02 Мар 2014 в 16:36
-2
А в Рашке такое не построят. (
03 Мар 2014 в 11:55
0
ну пиздуй тогда к ним.. че в рашке потерял
02 Мар 2014 в 16:37
-2
Здесь можно увидеть 2 бильярдный стола
02 Мар 2014 в 16:37
-1
Ого.
02 Мар 2014 в 16:38
-1
Мечта...
02 Мар 2014 в 16:40
-1
Круто...
02 Мар 2014 в 16:41
-7
Это рай !
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1/1939474_827486233943476_2118520138_n.jpg
02 Мар 2014 в 16:41
2
Извини, но ты из России(
02 Мар 2014 в 17:27
-24
Извини, но ты нищий школьник(
02 Мар 2014 в 17:43
2
А ты тупой кретин, который пытается выставить себя иностранным состоятельным человеком, так еще и с возрастом намного старше чем представители данного форума. Тебе наверное лет 30? Что же ты тут делаешь
02 Мар 2014 в 18:31
1
Ему 15-17 лет.
02 Мар 2014 в 16:41
0
Чтоб я так жил!
02 Мар 2014 в 16:42
7
после такого даже как-то хочется в доту поиграть
02 Мар 2014 в 16:52
0
Будущие чемпионы.
02 Мар 2014 в 16:53
0
Разборы реплеев под пиво для лучшего понимания наверное
02 Мар 2014 в 16:59
-2
Розовые коврики и красно-белые клавиатуры. "Как мило" ^_^
02 Мар 2014 в 17:21
0
С таким офисом они станут профи и всех порвут!)
02 Мар 2014 в 17:36
0
все что нужно для жизни)
02 Мар 2014 в 17:46
1
Windows XP?
02 Мар 2014 в 22:27
1
Просто офис мечты, на самом деле. Запилить такое для команды - дорогого стоит. Конечно азиатские корпорации будут побогаче наших, но я думаю, что те же виртуса с нави (хоть и не рашка, а украина) далекооо не бомжи, и могут сделать что то подобное совершенно спокойно. Конечно там вряд ли будет кинотеатр и так далее, но устроить такое же место на должном уровне бабла уж хватит.

ps Было бы для кого делать. Ни один игрок в рашке не сравнится ни с одним игроком из ДК.
03 Мар 2014 в 03:38
0
рай
03 Мар 2014 в 09:16
0
а кроватей у них там нет? там ж и жить можно :D
03 Мар 2014 в 09:37
0
Я себя нишебродом почувствовал.
03 Мар 2014 в 12:55
0
Нахуй так жить.
03 Мар 2014 в 15:57
0
шикарно устроились
03 Мар 2014 в 16:01
0
цвет клавиатури вообще пздц))
03 Мар 2014 в 16:53
0
По-моему ничего необычного. А что там должно было быть, сарай с пентиумами?
03 Мар 2014 в 17:55
0
А на бильярдных шарах лицы игроков Нави, Альянс и ЛДжиДи
03 Мар 2014 в 18:30
1
Нехватает шлюх и блекджека.
03 Мар 2014 в 23:12
0
Пацаны что у их за клавы??!?
04 Мар 2014 в 13:11
0
тот же вопрос, подскажите модель клавиатур или хотя бы производителя