NS об OG после поражения на первой карте против Team Secret: «Мне кажется, пора дисбанд»

Стример Ярослав 'NS' Кузнецов во время личной трансляции на Twitch раскритиковал OG после поражения на первой карте матча против Team Secret в рамках DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I. По его мнению, костяк команды мог разочароваться в российских легионерах после успешного выступления на мейджоре с заменами.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Не знаю, Европа OG выглядели просто отвратительно *** [плохо] по сумме в этой игре. Мне кажется, пора дисбанд. Европа OG играли с США Kitrak (просто какой-то чел с ником США Kitrak) и Болгария MinD_ContRoL на заменах, и, походу, Болгария bzmУкраина Yuragi и Норвегия Taiga (ну, правда, тут вообще Израиль Aramis), они поняли, *** [блин], типа, *** [долбанный] рот... Мол, они поняли, что вот этих надо кикать бездарей всех. Пока что они все еще здесь, поэтому с Болгария MinD_ContRoL и США Kitrak Европа OG занимают 6-е место на мажоре, а с Россия DM и Россия Chu под чутким капитанством и тренерской рукой Россия Misha они сосут 0-2 в сезоне и, вероятно, будет у них 0-3.

Европа OG уступила Европа Team Secret на первой карте в матче DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I, но сумела добыть волевую победу по итогам серии. Со статистикой 1-2 команда делит 5-6 строчки турнирной таблицы с Европа Entity.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

жаль серию они всё-таки закрыли 2-1 и алкаш в очередной раз обосрался

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум