SabeRLighT- о выступлении в североамериканской DPC: «Мы учим соперников чему-либо, а они нас — нет»

Оффлейнер Shopify Rebellion Йонас 'SabeRLighT-' Волек после победы над ALPHA в рамках DPC NA 2023 Tour 3: Дивизион I рассказал о серьёзности в подготовке к сопернику, поделился информацией о Канишке 'BuLba' Сэм Сосэйле и Тале 'Fly' Айзике, а также объяснил, учится ли коллектив чему-либо, играя в DPC.

О серьёзности Северная Америка Shopify Rebellion во время матча с Северная Америка ALPHA 

После победы на первой карте мы действительно хотели немного повеселиться. Думали, может, взять каких-то нестандартных героев, что-то потестировать. Но США BuLba сказал, что мы этого делать ни в коем случае не будем. Он потел над драфтами как никогда.

О США BuLba и Израиль Fly 

США BuLba находится на буткемпе, да. Он не попадает в объективы наших веб-камер, потому что сидит довольно-таки далеко. Однако Израиль Fly сейчас дома, следовательно, всю подготовку к драфтам они проводят через Discord.

О том, чему Северная Америка Shopify Rebellion учится, играя против более слабых соперников в DPC

Не знаю, [чему мы можем научиться, играя против команд из североамериканской DPC], я пытаюсь придумать какой-то ответ, но ничего не приходит в голову. Скорее мы учим соперников чему-либо, а они нас — нет.

Ранее Чехия Йонас 'SabeRLighT-' Волек рассказал о победе над Мир TSM, прогрессе команды после выступления на LAN-турнирах, а также поделился мнением о новом патче.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Нет, это Даниил Ишутин из команды б8 всех там учат, а не наоборот.BlobTea.png

Комментарии
Форум