NS: «Я официально заявляю, что больше не буду никогда в этом сезоне смотреть игры HYDRA»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов в рамках прямой трансляции на личном twitch-канале заявил, что отказывается от дальнейшего просмотра матчей с участием HYDRA в рамках DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I, в связи с низким, по мнению контент-мейкера, уровнем игры данной команды.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ладно, всё, ребят. Я официально заявляю, что больше не буду никогда в этом сезоне смотреть игры СНГ HYDRA. Мне *** [всё равно], *** [блин], против кого они там будут играть — я не буду смотреть. Всё, я поставил крест на этой команде. Я им метку, так сказать, определил. Я это говно больше смотреть не буду — это *** [жесть]. Невозможно смотреть. Это какой-то цирк с конями, *** [блин]. Кого они вообще выиграть смогли? СНГ Nemiga Gaming? Ладно, это многое объясняет.

[А если СНГ HYDRA будет в финале Инта?] Придётся дропнуть его, *** [блин]. Нет, это какой-то кошмар, я не знаю. Это либо 322-шеры, но я не люблю кого-то в этом обвинять, потому что люди: «Алло, что за бред? Тебе нужны хоть какие-то доказательства», — либо это игроки, которые *** [ничего] не понимают, чего происходит вообще. Смотреть на это — какой-то кринж.

Конечно, очень грустно, что в нашем регионе, где Дота наиболее популярна, в топ-8 команд играют команды типа СНГ HYDRA по уровню игры. Это говорит об общем уровне, непонятно и необъяснимо низком. В Западной Европе в топ-8 таких команд нет. Там все плотные, там слабачков нет. Даже Европа Team Secret, которые летят 0:3, они не слабачки, они огрызаются.

Ранее Россия Ярослав 'NS' Кузнецов рассказал о собственной тактике, позволяющей поднять показатель MMR, прокомментировал геймплей на саппорт-героях, а также поделился мнением о нынешней мете.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А какое доказательство нужно чтобы улечить в 322? Если даже переписки недостаточно тогда что надо. Выписка с банка отток что прошёл перевод за 322?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

я бы наоборот VP в 322 определил в их схватке. на второй карте просто стоять смотреть, как тебе базу ломают... а гидра норм команда, лила бы только выкинуть оттуда

Аватар пользователя

Если ты до сих пор не понял, то левиафан просто мишень, она нужна была что бы отвести подозрения. Я прям уверен что гидра ему неплохие отступные дала, если до сих пор не держит на контракте. И по их игре вывода всего два: или они все 322, или они невероятно слабые. Ты карту против вп смотрел? Были все ресурсы что бы хотя бы попробовать камбекнуть, были все кнопки, они тупо афк стояли.

Аватар пользователя

а ты мой комментарий читал? смотрел конечно) вторая карта была самый шок

Аватар пользователя

Так там же пятерка мой земляк неоднократно еще в локальном комьюнити подозревался в нечестной игре + не так давно были видео где этот товарищ якобы тоже может в 322

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я видел будущее и тоже не смотрю игры гидры (ничего кроме Инта)

Аватар пользователя

А в прошлом сезоне этот человек сидел и называл гидру нормальной командой, которая и за мажор могла бы побороться...
Впрочем, он как и всегда за последние полгода был неправ(можно даже после первых его заявлений делать противоположный прогноз, % правильных предсказаний выше будет)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

2/5 сезон. Я это говорил сразу. Ну, опять же, мне не тягаться с нсом по охвату аудитории(у меня его тупо нет) и влиянию(тут у меня тоже около нуля). Когда я создал в тот самый момент что гидра команда которая отлетит 2-5 мне тупо наставили солей и тангусов. Ну а что, это же форум по доте, думать тут не в приоритете.

Аватар пользователя

Ну бтв гидра останется в 1-ом диве, чтобы лутать дальше бабки с 322.
Слишком высоко прыгнули - набрили.
Теперь буду барахтаться, показывая что-то на туриках от бк - повышая кефы и успешно сливать игры.
Я вообще не понимаю, почему бан даётся игроку, а не всей орге сразу.
Так как невозможно не знать, что челы делают 322.

Аватар пользователя

Потому что бана и не было, его именно сама гидра набрила из состава. Ну и да, со ставками на гидру сейчас тоже явно есть проблемы. Наши буки все на их матчи линии не делают, так что заработок в этом сезоне явно упал.

Аватар пользователя

Так куда они прыгнули-то, топ 6 снг региона? Но в остальном факт, оспорить нельзя)

Аватар пользователя

Ну так да, топ 6 первого дива.
Это считай огромные лимиты, пару мультов поставить точно дадут, даже новорегу.
+ Низкие кефы на себя в рофлотуриках => можно сливать карты под кэф 4-5.

Аватар пользователя

Пруф плз в студию. Я нса почти всегда смотрю, он точно ни разу такого не говорил, и всю дистанцию срал гидру. Даже когда они там выигрывали, он срал опонентов что проигрывают таким слабым игрокам.

Аватар пользователя

Он в начале 2ого сезона говорил, что гидра так то на мажер претендуют, они 1-2 матча тогда сыграли и показали себя нормально, а потом. Но чел сверху не понимает, что мнение может меняться, 2 матча сыграли хорошо, можно и похвалить, а потом показали свой уровень игры реальный и мнение изменилось, что в этом такого?

Аватар пользователя

Да, в начале сезона говорил. Я в начале того сезона говорил обратное, предрекал гидре сезон 2/5 и они 2/5 и закончили. Только я не дота аналитик, у меня нет 777777ммр, на про сцене я не играл. Почему я понимал лучше нса? Они были без заслуг, но все говорили что они могут поехать на мажор до тех самых пор, пока они не проиграли вообще всем. А говорить это начали сразу после того, как гидра нави и дс обыграла. Чисто смотрю я, вижу что тима закрыла только 2 аутсайдеров, и смотрит нс, видит 2-0 и такой: "О, фаворит подъехал". Даже учитывая то, что в куче новостей я не нашёл ту самую, я нашёл другую - https://dota2.ru/news/29740-ns-o-matce-dna-esli-bb-proigraut-vdrug-to-budut-sereznye-voprosy-po-povodu-ih-popadania-na-mazorcik/
Там уже гидра летят 2-3, осталось проиграть только вп и бб.
И да, я понимаю что мнение может поменяться, но я так же понимаю что когда чел из 10 своих высказываний несёт ересь в 8 - это не нормально. У него и кийотаке надо ливать в другую тиму(до топ 3 мажора это была энтити(объективно сравнить панд и энити великий аналитик не мог(ему мозгов не хватило)), потом гг или ликвид. Ну для типка является возможным кик мидера из топ 1 и топ 2 команд мира что бы взять депресседа)), ещё у пупея авторитет пострадал и он начал становиться похожим на дондо, потому что теперь в отличии от его бородатых времён когда играли пивные безответственные раки, которые ливали когда хотели, если пупей позовёт квина тот не будет играть с ним. Именно потому, что пупей сдал, а не потому что сейчас все поголовно на контрактах и поняли что то что работает ломать не надо(только глупый дед не понял). И шарды кстати должно быть можно покупать на 0 минуте. А что? Имбово? - и раньше справлялись. Как справлялись этот дедушка уже не помнит, так я напомню - резали. Сейчас они порезаны - их нельзя купить до 15 минуты. Но дед дурак, он этого не понимает. Я могу продолжать и дальше, но к несчастью(или даже наверное к лучшему) у меня нет столько ресурсов и влияния, что бы суметь поговорить с толпой фанатиков пьяного деда. Куда уж мне до топ 3 русскоязычного стримера на твиче...

Аватар пользователя

Пруф что срал. Его намного легче найти, чем новость 3 месячной давности.

Аватар пользователя

о нет ... только не это , как все жить будут .... алкаш не будет смотреть игры гидры....ааааа

Комментарии
Новости
Форум