Gorgc о силе Magnus в нынешней мете: «Он сломан, у меня нет в этом сомнений»

Стример и профессиональный игрок Жан 'Gorgc' Стефановски в ходе личной трансляции на платформе Twitch поделился мнением о Мирославе 'BOOM' Бицане на третьей позиции в Team Secret, а также прокомментировал силу Magnus в нынешней мете.

О Чехия BOOM на третьей позиции в Европа Team Secret 

Честно говоря, Чехия BOOM меня немного впечатлил. Его игра в оффлейне очень надёжна. Не могу сказать, что он показывает что-то невообразимое, что-то, что я никогда не видел, но играет он хорошо.

Когда новый состав Европа Team Secret только начинал выстраиваться, я немного разговаривал с Эстония Puppey. Тогда я спросил у него: «Чувак, почему вы оставили Чехия BOOM в составе и сменили ему роль, он же ужасен в оффлейне?». На что он мне ответил: «У него правильный подход, есть мотивация. Он хороший игрок, с которым приятно работать». Для Эстония Puppey играет большую роль желание прогрессировать.

О силе Magnus Magnus в нынешней мете

Он стал универсальным и при использовании Empower Empower получает огромное количество урона — это ненормально. Этот герой невероятно сломан. Об этом говорит факт того, что Magnus Magnus появляется в первой стадии на драфтах практически в каждой игре. Он сломан, у меня нет в этом сомнений.

Ранее Швеция Жан 'Gorgc' Стефановски порассуждал об уровне игры команд, участвующих в DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион II.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Магнус на кэрри выиграл хотя бы одну тир-1 игру?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

да не обязательно на поз1. Его можно брать и в 2, и в 3. Весь дизбаланс универсалов в том, что они получают слишком много белой атаки со статов. Ровно по этой же причине Войд Спирит сейчас топовый мидер, т.к. у него топ2 прирост статов среди универсалов. Больше только у бейна (если ничего не напутал).

Комментарии
Форум