SPAWN Team вернулась во второй дивизион DPC Юго-Восточной Азии

Первым из двух победителей DPC SEA 2023 Tour 3: Закрытые квалификации стала SPAWN Team. Команда вернулась в лигу после вылета из DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион II, где она заняла 7-е место.

Слот в соревновательном сезона команда вернула себе, обыграв в верхней сетке закрытой квалификации Индонезия We Own Carstensz (2:0), Малайзия Rectify (2:1) и Филиппины Neon Esports (2:1).

Второй победитель DPC SEA 2023 Tour 3: Закрытые квалификации определится сегодня, 24 мая. DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион II пройдет с 7 по 28 июня в онлайне.

Состав Индонезия SPAWN Team:

  1. Индонезия Мустофа 'jikroy' Дзикри Памунгас;
  2. Индонезия Три 'Mamang Daya' Дайя Памунгкас;
  3. Индонезия Сяид 'womy' М. Рески;
  4. Индонезия Абдалла 'dalul' Путра Афеми;
  5. Индонезия Иман 'TraVins' Хизбалла.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум