Почти все ваши любимые таланты на ивентах вели самый разгульный образ жизни — Maelstorm о словах STORM

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов в личном telegram-канале ответил на слова Алексея 'STORM' Туманова, в которых тот сравнил подготовку к эфирам у англоязычных и русскоязычных талантов.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

К Лёше у меня претензий нет, но хочется сказать ему быть поосторожнее с такими заявлениями, потому как они очень фигово сказываются на репутации русскоязычного каста. Я имею ввиду вообще всего. Не в праве за него что-то исправлять и добавлять, но скажу так.
Действительно в русскоязычном касте находятся и находились и находятся люди, которые не прилагали и не прилагают никаких усилий или сверхусулий к подготовке, РОВНО ТАКЖЕ КАК И В АНГЛОЯЗЫЧНОЙ. Между тем и в ру студиях есть люди, которые уделяют очень много времени подготовке.
А есть в ру касте такие любители доты, которые готовы смотреть лютую дичь в китайском и сеа регионе, которую мне и открывать то страшно, просто потому что им это интересно.
В общем профессионалов своего дела в нашем освещении хватает. Другой вопрос что были и будут другие. И тем, кто готовится к турниру года как к последнему в жизни всегда очень обидно видеть тех, кому на него пофиг.
Отдельно стоит сказать ,что были в моей карьере случаи, когда пробухавшие пол ночи таланты в эфире работали в 100 раз лучше тех, кто готовился неделю, подавляя всех харизмой и своими знаниями. ВОТ БЫЛИ ТАЛАТНЫ.
Да и на инте меня не было, на котором Шторм работал. Так что это НЕ ПРО МЕНЯ!
Ну и добавлю, что почти все ваши любимые таланты на ивентах всегда вели самый разгульный образ жизни. А те, кто готовился и старался слыли зубрилами и нафиг никому не были нужны. Не хочу сказать, что подготовка не нужна, просто констатирую факт.

Ранее аналитик Украина Алексей 'STORM' Туманов сравнил процесс подготовки к эфирам у русскоязычных и англоязычных талантов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Сколько бы Шторм не готовился ему все равно не затмить харизму подбухнувшего ХВОСТ'а weSmart.png

Аватар пользователя

да все и так всё понимают. какому то штормододику захотелось повыделываться в твиттере просто.

Аватар пользователя

Ну тут Маел не прав, все же знают, что святой барин даже ленится более продуктивно, а если и нет, то ему простительно, это же святой барин PepeKek.png dankpepe.png pigpole.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Становится понятно почему подливер ливнул из этой помойки и кастит в соло

Аватар пользователя

Так то жиза, полюбому хвост, пгг опрокидывали нормально, но и кастили тоже в порядке

Аватар пользователя

ох вспоминая первую студию ANALитики на 4 инте с дредом, нсом, переводчиками и прочим - они там по ощущениям (по ФАКТУ) бухали прям в студии, пока шла катка roflanLico.pngbeer.gif
кстати - записи до сих пор сохранились, на ютубе можно глянуть, это было нечто неповторимое в текущих реалиях))

Аватар пользователя

Да ваша 3к аналитика не нужна никому, вы лучше развлекайте зрителя.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум