DJ: «Когда MISERY присоединился к команде, то он помог нашим стратегиям стать более надёжными»

Игрок Bleed Esports Джардел 'DJ' Джико Мампусти в интервью после победы над BOOM Esports высказался о прошедшей встрече, рассказал о прогрессе команды, а также порассуждал о разнице между игрой в Fnatic и Bleed Esports.

О сборке на Windranger Windranger 

Первая игра была довольно веселой, мы вышли в позднюю стадию игры и у меня была сборка мечты на Windranger Windranger. Мы знали, что это будет долгая игра, поэтому я думал о том, с помощью чего усилиться. [Ты взял Octarine Core Octarine Core на 25-й минуте в часовой игре] Это просто моя сборка на Windranger Windranger.

О первой карте

[Как вы понимали, что происходит в сражениях?] На самом деле, я сам не уверен в том, как это происходило, потому что игра тормозила. Там были Phantom Lancer Phantom Lancer и Beastmaster Beastmaster — из-за этого лагало. Мы старались проводить командные сражения так, как могли. 

О прогрессе команды

Я думаю, что сейчас мы стали более командными. Теперь мы знаем, кто и как хочет играть. Когда Дания MISERY присоединился к команде, то он помог нашим стратегиям стать более надёжными.

О разнице между игрой в Филиппины Fnatic и Юго-Восточная Азия Bleed Esports 

[Большую часть своей карьеры ты провёл в Филиппины Fnatic. Каково играть в другой организации?] Не знаю. На самом деле, я не чувствую большой разницы. Я просто играю в Доту. Это то же самое, просто в другом месте.

Юго-Восточная Азия Bleed Esports одолела Юго-Восточная Азия BOOM Esports в матче DPC SEA 2023 Tour 3: Дивизион I со счётом 2:0. На текущий момент коллектив занимает первое место в турнирной таблице, не проиграв ни одного матча из четырех сыгранных.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум