Задай свой вопрос Гейбу Ньюэллу!

Автор: ,

Уже менее чем через час практически любой желающий сможет задать свой вопрос Гейбу Ньюэллу на этом сайте. Гейб проводит сессию под названием Ask Me Anything, т.е. пользователи задают свои вопросы, а дядя Гейб выборочно дает ответы.

Помните о том, что не стоит спамить, угрожать, оскорблять Гейба Ньюэлла и других пользователей. Форум Reddit находится под пристальным вниманием модераторов.


Время начала:  5 марта - 2:00 по МСК (2:00 PM PST)

Upd. #1:  После часа ожидания, никаких ответов от Гейба Ньюэлла не последовало. Модераторы Reddit.Com сообщают, что скорее всего Гейб имел в виду другую дату. В данный момент модераторы пытаются связаться с Гейбом и сотрудниками Valve, чтобы узнать более точную информацию. Будем держать вас в курсе событий.

Upd. #2: Ресурс Kotaku.com сообщает о том, что сессия Ask Me Anything начнется 5 марта в 2 часа ночи по Московскому времени.

 

P.S. Перевод вопросов ответов будет опубликован немного позже на нашем сайте.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Мар 2014 в 00:09
47
Кажется я знаю какой вопрос будет самый популярный
04 Мар 2014 в 00:45
21
Когда выйдет рекошет 2?)
04 Мар 2014 в 02:37
2
Когда выйдет гейб
04 Мар 2014 в 10:50
-4
who is on duty today? :0
04 Мар 2014 в 16:21
0
Я думаю, что это будет анонс, громкий и веселый, о том, что ХЛ3 выйдет. Так как Гейб давно знает про этот вопрос и оставлять без внимания его, очень глупо. На третьем ТИ, во время экскурсии команд, был засекреченный этаж посвященный новым играм...
но . . .
04 Мар 2014 в 00:09
8
Халвы кг 3 бы
04 Мар 2014 в 00:09
2
уверен зададут вопрос когда выйдет хл3 и минер
04 Мар 2014 в 00:10
18
[img]http://rghost.ru/52801699/image.png[/img]
04 Мар 2014 в 00:10
1
Как жизнь?
04 Мар 2014 в 00:10
0
Поехали
04 Мар 2014 в 00:11
0
lal
04 Мар 2014 в 00:11
-1
Халфа и дота маст хэв
04 Мар 2014 в 00:11
7
Вангую: Гейб когда HL3? Гейб когда выйдет минёр в доте 2?
04 Мар 2014 в 00:25
0
хотел про минера спросить)
04 Мар 2014 в 00:11
0
How are you ?
04 Мар 2014 в 00:12
-1
АЛЬЯНС НЯШЫ
04 Мар 2014 в 00:12
7
да срать всем на минера, когда HL3 или хотябы 3 эпизод выдет
04 Мар 2014 в 00:17
-1
Когда новая Half-Life?
04 Мар 2014 в 00:18
1
Это уже раз проводилось и на все эти ответы он отвечал, так что либо задавайте что то другое либо не задавайте вообще
04 Мар 2014 в 00:21
-7
Гейб,братан у меня к тебе просьба разбань мой аккаунт steam :)
Логин от аккаунта Cicika меня очень давно забанили я писал очень много раз,мне отвечали что я мошенник,но я просто трейдился вещами TF 2,жизнь не справедлива :(((( ПОМОГИ МНЕ ГЕЙБ!!!
04 Мар 2014 в 00:21
0
какова вероятность того, что минера как героя вообще не будет в д2?
04 Мар 2014 в 00:30
1
Америкосы попросят создать отдельные сервера русским
04 Мар 2014 в 00:46
0
Вобщето они уже давно есть..
/o
04 Мар 2014 в 11:40
0
Это не мешает русским играть на американских серваках
04 Мар 2014 в 01:01
0
1:00 по МСК. 1:00 АМ или PM? Законфузили =\
04 Мар 2014 в 01:28
0
уже по идее должно начаться (в 1 час ночи по москве), но Гейб похоже забил
04 Мар 2014 в 02:12
0
1 вопрос. КАКОГО ХУЯ ТЫ СДЕЛАЛ ТАКОЙ УБОГИЙ ММ?????????????????????????????????
04 Мар 2014 в 02:33
0
Анша Абдуль
04 Мар 2014 в 03:08
0
меня одного смущает дата?:)
04 Мар 2014 в 08:36
0
Походу это будет через сутки после объявления
04 Мар 2014 в 13:07
0
Наебал всех Гейб, расходимся.
06 Мар 2014 в 00:51
0
бред и ересь, ничё интересно, привет от джоиндоты