Taiga: «Последнее, что мне сейчас нужно — это драма и бессмысленные слухи о том, почему мой перерыв затянулся»

Саппорт OG Томми 'Taiga' Ли объяснил, почему он не выступает на DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I вместе со своей командой. Пост, посвящённый этому, был опубликован в личном discord-канале киберспортсмена.

Томми 'Taiga' Лии

Томми 'Taiga' Лии

[...] Простите, ребята, что ни о чём вам не рассказывал, но я уже давно борюсь с тревогой и депрессией, ситуация стала хуже после TI, могло казаться, что я был в норме, но в действительности всё было не так. Поэтому я выступал не так уверенно. Сейчас я прохожу терапию, чтобы восстановиться, и она помогает мне вернуть мою энергию и мотивацию для стримов и пабов, процесс ещё не завершён, но я на пути к выздоровлению.
Я знаю, что ходят различные слухи на тему того, почему я не играю. Просто знайте, что мне позволили взять должный перерыв, чтобы отойти от стресса и поправить здоровье. В этом году я болел чаще, чем обычно, чаще обычного ходил к доктору, у меня не было мотивации заниматься чем-либо. Последнее, что мне сейчас нужно — это драма и бессмысленные слухи о том, почему мой перерыв затянулся.
Спасибо за то, что уважаете моё личное пространство.

Норвегия Taiga должен был выступать в составе Европа OG на DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I, однако на текущий момент игрок пропустил уже 3 матча коллектива, 2 из которых европейская команда проиграла. Ранее пожизненно забаненный Valve Россия Ярослав 'Limitless' Паршин предположил, что Норвегия Taiga исключён из Европа OG за то, что «сливал First Blood» в матчах на про-сцене. Известный по скандалам с организацией подставных матчей Антон Монетин опроверг данную информацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

На что он жалуется, он сидит кушает и играет 24/7 зарабатывая не плохие деньги, а у нас люди пашут на станке зарабатывая копейки, но они счастливы

Аватар пользователя

Так бывает, людям бывает без причин плохо. У меня у жены ни с того ни с сего начались проблемы с психикой, она просто начинала плакать без причин и накатывала депрессия лютая, помогли психологи, хотя и в жизни, и в работе все более чем отлично. Так что то, что ты не сталкивался с этим, не значит что такого не бывает

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если бы это был единичный случай, то и новостей подобно этой не было бы) это просто зависит от человека и не связано с родом деятельности, я к этому. С таким де успехом такое может произойти с работягой на заводе, но разница в том, что он не захочет пойти к «мозгоправам», а потом его найдут за гаражами. Тем более в настоящее на фоне понятно чего депрессивные расстройства у многих накатывают еще сильнее

Аватар пользователя

Ну так что эти люди со станков не кушают и не играют, зарабатывая неплохие деньги? Может быть ручками зарабатывать мало могут миллиарды, а "кушая и играя" маленький процент?)

Аватар пользователя

в самой благополучной мире стране как Швейцария, один из самых высоких процентов самоубийств.

Аватар пользователя

к чему гора текста? мог написать
слухи - фейк
я Занимаюсь здоровьем
Все... в итоге даже слухи не опроверг

Аватар пользователя
Аватар пользователя

322шил чтобы оплатить терапевта и получать пособию по шизе как истинный рнн-господин, уважаемо pepeshapka.png

Аватар пользователя

Стоило каким-то рандомным челам высрать про 322 без пруфов и все, СНГ комьюнити его ненавидит KEKL.png

Аватар пользователя

Хз кто его ненавидит. Просто рофл что к него там какие то тревоги, я причин не вижу. Тревоги могут быть когда у тебя кредит или ипотека, зп 50 тыс, и ко всему этому умер близкий родственник, это да, тревога и депрессия. А у него имхо все в шоколаде.
По поводу ставок, я очень сомневаюсь, увидим пруфы будет ясно. Хотя с другой стороны возможно тревоги и тд из за этого, может его шантажировали.

Аватар пользователя

ты не шаришь, обратись к пользователю DarthGandalf он тебе пояснитsammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

баааааааааа, а если он на заводе окажется его вообще инсульт хватит?

Аватар пользователя

люди с подобными расстройствами есть везде, они могут работать и на заводе и не показывать виду, а в один момент выпилиться. Советую подробнее изучить тему прежде чем что бздеть в комментариях.

Аватар пользователя

Какие же попуски эти западные недомальчики. Депрессия у него, тревога, ничего не хочется делать. У нас пацаны каждый месяц думают о blast-off, но с утра встают по будильнику и идут на работу, а вечером с друзьми как будто ничего не было общаются. Попуски

Аватар пользователя

Россия топ-1 страна по самоубийствам если не считать африканские страны

Аватар пользователя

Так, а я про что? Смешно конечно, что Южная Корея идет вслед за Росией, но там тоже большинство попусков дорамных. Казахстан с вами, тоже рядом pepeshapka.png (только Казахстан по подростковому blast-off выше России в рейтинге). А Южная Корея первая по мужскому взрослому

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Блин, вот почему у этих омежек зарубежных вечно какие то депрессии, тревоги. От чего? От доты? Ему бы в снг на завод, сразу поймёт что никакой депрессии у него нет.
Он чилит в доте, получает наверняка неплохие деньги, может позволить себе любой отдых. Ну что там такого? Девочка не дала?

Комментарии
Форум