Parker заменит K1 в оставшихся играх beastcoast в DPC-лиге — «Эль Чача» занимается своим ментальным здоровьем

Керри beastcoast Гектор 'K1' Антонио Родригез пропустит оставшиеся матчи beastcoast на DPC SA 2023 Tour 3: Дивизион I, так как планирует заняться своим ментальным здоровьем. В команде его временно заменит Дэвид 'Parker' Нихо Флорес. Информация об этом появилась в официальном twitter-аккаунте клуба.

beastcoast

beastcoast

Перу K1 возьмёт временный перерыв, чтобы позаботиться о своём ментальном здоровье и посвятить себя собственному благополучию. Мы полностью поддерживаем решение Перу K1 и предоставим ему всю необходимую помощь в это непростое время.
Пока Перу K1 на перерыве, до конца сезона за нас в качестве стенд-ина будет выступать Перу Parker.
Мы будем оценивать наше выступление от игры к игре, и, как всегда, мы будем сфокусированы на том, чтобы поддерживать наш соревновательный уровень и добиваться успеха. Спасибо за вашу поддержку.

На текущий момент Перу beastcoast занимает вторую строчку в рамках DPC SA 2023 Tour 3: Дивизион I, имея на счету 3 победы и 1 поражение — в своём последнем матче команда Перу K1 уступила Перу Mad Kings со счётом 0:2. Уже свою следующую серию на турнире против Перу Thunder Awaken Перу beastcoast проведёт с Перу Parker, который ранее представлял такие коллективы, как Перу InfamousПеру Infinity и Перу Ravens.

Ранее саппорт Европа OG Норвегия Томми 'Taiga' Ли сообщил о том, что не выступает с командой на DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион I из-за того, что также занимается своим ментальным здоровьем.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ору с шапито в комментах под Тайгой и К1. Для них ментальных проблем не существует. В их мире эти головы, видимо, только играют в доту. У них видимо нет взаимоотношений с близкими, или других вопросов, требуют решения или участия, дабы проблемы не переходили на остальные аспекты жизни. Даже не знаю, плакать или смеяться над комментаторами. И депрессии для них не существует, судя по всему PepeSadClown.png

Аватар пользователя

Даже Гектор Антонио Родригес не выдержал этого сурового мира.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ты реально думал, что в доту играет другая аудитория dankpepe.png?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну все люди разные. Просцена на высоком уровне это же очко. В рейтинге или пабе залил, вышел из игры, ищешь новую.
А если ты залил катку своим мувом в турике, ребята же всё равно с тобой в команде. Проиграли призовые, дцп очки, и всё из-за тебя. А даже если не косячишь, то боишься накосячить. Бывают же люди самоеды.
Вон Оливер Кан, бывший игрок сборной Германии, вратарь. Крутой вратарь. На поле вообще гагачед. После окончания карьеры рассказывал, что всю карьеру его преследовал страх. Страх ошибиться, страх привезти гол. Страх подвести команду, которая старается на поле.
Кто-то легче переживает, кто-то тяжелее. Есть же люди-самоеды. Не у всех в доте команда виновата.

Комментарии
Новости
Форум