IVY вернулась во второй дивизион DPC-лиги Западной Европы с четырьмя новыми игроками

IVY заняла второе место в рамках DPC WEU 2023 Tour 3: Закрытые квалификации и заработала слот во втором дивизионе Западной Европы. Коллектив вернётся в DPC-лигу с четырьмя новыми игроками.

В финале нижней сетки DPC WEU 2023 Tour 3: Закрытые квалификации Европа IVY столкнулась с Турция KZ Team. Обыграв турецкий коллектив со счётом 2:0, команда Германия Йонаса 'jmvincento' Винсента Маца заняла второе место в рамках закрытой квалификации к DPC-лиге Западной Европы и прошла во второй дивизион региона.

Состав Европа IVY:

  1. Россия Роман 'Otaker' Алиуллов;
  2. Украина Владимир 'Moonlight' Белоус;
  3. Сербия Михайло 'MikSa`' Йованович;
  4. Россия rue;
  5. Германия Йонас 'jmvincento' Винсент Мац.

Ранее Европа IVY с Россия Арсланом 'xannii' ШаджановымМакедония Игорем 'Stojkov' СтойковымЧехия Адамом 'Ade' Коничком и Германия Яном 'Qupe' Тиннемайером в составе вылетела из второго дивизиона региона, заняв последнее место на DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион II. Однако с новым составом команде Германия jmvincento удалось вернуть слот, уступив в отборочных лишь Европа Level UP с Россия Никитой 'Daxak' Кузьминым, которая также прошла во второй дивизион Западной Европы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум