ArsZeeqq рассказал о том, что лично пообщался с Taiga и извинился перед ним за то, что поверил слухам

Кастер Арсений 'ArsZeeqq' Усов рассказал о своём диалоге с саппортом OG Томми 'Taiga' Ли, а также извинился перед фанатами киберспортсмена и раскритиковал Ярослава 'Limitless' Паршина за то, что он распускает слухи о норвежском игроке. Пост, посвящённый этому, был опубликован в личном telegram-канале таланта.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Арсений 'ArsZeeqq' Усов

Арсений 'ArsZeeqq' Усов

[...] В общем лично с ним [Норвегия Taiga. — Прим. ред.] побазарили, он мне описал всю свою ситуацию и я понял что я где-то чего-то недопонял или упустил. Прошу прощения у всех его фэнов, которым я мог хоть какое-то семя не нужных мыслей посеять , перед ним самим я лично тоже извинился. А чел этот Россия Limitless - не более чем подгоревшая малолетка и решил *** [наврать] после какой-то перепалки в матчмейкинге.

Ранее Россия ArsZeeqq прокомментировал слух Россия Ярослава 'Limitless' Паршина о том, что Норвегия Taiga был исключён из Европа OG за то, что саппорт якобы специально «сливал First Blood» в матчах на про-сцене. Вскоре норвежский киберспортсмен объяснил, что он ушёл на перерыв из-за ментальных проблем.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

так ты же все знал типа .. уже получается не знал?

Аватар пользователя

... и Тайга значит ему говорит: — Арзик, я ничего этого не делал.

Аватар пользователя

То есть чел, вначале такой говорит "он 322шер, но я его уважаю как игрока" и оказалось, что он просто поверил какому-то малолетки из паба, а потом такой "да блин, это не я, это короче вон та малолетка из паба все начал". Какие же в этой продоте случайновыжившие челики

Аватар пользователя

Тот случай, когда лучше не объясняться.
Поставил сам себя, своими словами, в клоунском наряде на уровне малолетки.
Как это модно говорить, типичный инфоциган, сморозил чтоб словить хайпу а когда
фактами прижали, то поджал хвост и заскулил, я не я и корова не моя.
Стыдно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Блин, простите, что поверил, что это Тайга, он так и написал мне, что он Тайга, а я повёлся.. На самом деле я не разговаривал с Тайга. А этот подгоревший малолетка в ВК, который был подписан как Тайга просто решил мне *** [наврать]

(c) Арзик-Балабол

Комментарии
Форум